Δυ
Δυσφορέω

А какие книги, на Ваш взгляд, нежелательно (или даже вредно) читать?🤔

Ответы · страница 12
Ку
Кузьмич

Сейчас найду)

Ку
Кузьмич

🖼Вот...

По
Порфирий

Электронные.

По
Порфирий

Излучение. Вредно для глаз.

Δυ
Δυσφορέω

Сейчас миллиарды офисных сотрудников уволились...

По
Порфирий

Офисных сотрудников не миллиарды. Электронными книгами из них пользуется очень маленький процент. Те, кто пользуются в абсолютном большинстве имеют ослабленное зрение.

Δυ
Δυσφορέω

Про компьютеры забыли. И про то, что на них тоже можно книги читать (в определенных форматах). Как, собственно, и на смартфонах.

По
Порфирий

Не забыл. Я говорил конкретно об электронных книгах. Кроме того, вы же понимаете, что если в мире сто миллионов человек, например, употребляют наркотики, то наркотики не становятся от этого менее вредными. Если вы понимаете мою мысль....

Константин Сибирчи

Современные.

Константин Сибирчи

Потому что в современной литературе, особенно многих современных авторов, полный бред.

Δυ
Δυσφορέω

Ну есть ведь и довольно хорошие книги. Причем различных жанров.

Константин Сибирчи

Не знаю. Не читаю. Я фэнтези люблю...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Всю классику

Δυ
Δυσφορέω

Странно... Классика настолько широка, что каждый может выбрать для себя что-то своё...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

В том то и дело ,что так называемое своё ,очень тонко и хитрожопо искажает даже убивает в каждом человека

Юлия Пак

Примитивные.

Юлия Пак

Мне тут недавно подкинули современного автора. Заглянула. Это даже не макулатура. Этим даде подтираться вредно. И таких сейчас печатают тоннами и читают вслух в интернете. Фамилию не помню, естесственно.

Андрей Евдокимов

Историю КПСС

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

странно..., историю моды.. , например, можно читать. А историю правящей партии вредно...Странный ответ

S = K. Log W

Электронные.

S = K. Log W

Уж извините, я человек книжной культуры. Книги надо читать. Электронка это не то.

Несу_Свет

Религиозные.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Утибоземой)))

Несу_Свет

Религиозные.

Сергей Брюхов

электронные

Δυ
Δυσφορέω

Вовсе нет. Они ведь не пропали - есть много книжных магазинов, интернет-магазинов, библиотек, люди друг другу продают или просто обмениваются...

Сергей Брюхов

так читать не хотят- разучились

Δυ
Δυσφορέω

Отнюдь. Не всё так мрачно.

Борис Белавский

сатанинские

Δυ
Δυσφορέω

Читала «Там внизу, или Бездна». Такая чушь полнейшая...

Желтый Гном Без Подвязок

запрещенные

Δυ
Δυσφορέω

Ээ... Разве есть такие ещё? Которые прям во всем мире запрещены?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да почти все

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что они формируют сознание, а раз так, то нужно понимать что ты читаешь. не подвержены ли они ненужным влияниям. церкви например.

Дмитрий Кубо

не знаю пока

Pavel Ch

... ещё читать не научился? 😯

Пе
Пертурабо.

Конституцию

Ван`ия ( Губерния Московия )

про лубов))))

Δυ
Δυσφορέω

Мол, они создадут завышенные ожидания, а реальность потом разочарует?)

Александр Шебалин .

Кулинарные.

Александр Шебалин .

Слишком много денег потом приходится тратить на инградиенты.

Δυ
Δυσφορέω

Надо просто читать соответствующие кулинарные книги.)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ворованные)

Аламути

Поваренные

Аламути

В них учат портить еду 😁

Δυ
Δυσφορέω

Интересно... А каким же тогда образом её не портить?

Аламути

Употреблять такой, какая она есть.

Δυ
Δυσφορέω

И картофель, например, сырым?)

Аламути

У меня дочка так его ела. ) Но это другая крайность )

Δυ
Δυσφορέω

Интересно... Спасибо за совет.)

Аламути

🌹