Альтер Эго

Когда Вы в первый раз пришли на спрашку, какой у вас был НИК?

Ответы
Уральская Рябинушка

Всё честь по чести-Тоня Николаева, и моя физиономия во весь рост по колено в реке

Альтер Эго

кажется аву помню ник не помню точно

Уральская Рябинушка

ООоо, как давно это было

Александр П.

Почти такой, как и сейчас.Лишь фамилию сократил со временем.

Александр Жук Эстония Таллин

ник был без дополнения ЭСТОНИЯ ТАЛЛИН

Ирина Голикова

так я случайно забрела-без ника

Владимир Кириллов

Владимир Кириллов... внезапно))

Маргарита Гракович

не помню но я ничего не меняла

Аю
Аюна

У меня не ник ) и не меняла

Чеширский Кот

Иван иваныч

Ксения Смирнова

ну всякое бывает)коты тож могу так разодрать руку что мало не покажется

Чеширский Кот

Было у меня такой сижу кота глажу он ластится весь и вдруг из за угла сабака прям на него выбежала ! Он так с испугу газанул ! Что руку до кости когтем прорезал

Ксения Смирнова

мда мало приятно))))))))))))я тож в молодости по незнанию или глупости полезла котов разнимать,так мой кот от злости так мне руки прокусил что аж дырка такая глубока была и шрам остался до сих пор помню это событие)))))))))

Чеширский Кот

А у меня дыра была 5 сантиметров в днину и в глубину почти на сантиметр и некакого шрама не осталось !! Кстати в войну французы клали котов в рукзак и шли в атаку взрывы выстрелы крики !! Кошка от всей этой радости приобретала замечательное настроение !! И когда они добегали до окопов противника они закидывали этими рукзаками окопы !! Коты там на волю выберались и всех на шнурки нарезали

Ксения Смирнова

вам повезло))))))))))))ай да кошки)невероятно)))))))))))))

Ля
Ляся

Эго Альтер

Альтер Эго

вопрос весьма серьезный

Ля
Ляся

Я не помню что процентов

Альтер Эго

я тоже не помню. это так давно было

Ля
Ляся

Вот и досерьезился

Альтер Эго

ну как есть

Ля
Ляся

Не сотрешь

Людмила Людмила

не знаю

Альтер Эго

я тоже уже не помню