Кира Маевская

Какие плоды собирают с эбенового дерева?

Ответы · страница 7
Про100 Морячок

эбеновые ха ха ха

Кира Маевская

Слышь ты....маразота отстойная-рот будешь открывать у стамотолога. Тварь безмозглая. А не пошел бы ты с низкого старта ...по горящей путевке в трех буквенное эротическое турне-и прямо сейчас! Козел вонючий...

Галина Романенко

Да вроде никаких.

Галина Романенко

Никаких.Видела столики из эбенового дерева,очень красиво.

Николай Маурин

пробковое дерево

Николай Маурин

плодэбенового дерева очень крупный напоминающий помидор хурма является родсттвеником

Одинокая Сволочь

ну не эбанутые же

Gio S.

хурма, каралёк....

Gio S.

ну иногда так называют ....это сорт хурмы такой! будете в грузии попробуйте)

Кира Маевская

Только в Грузии знают...что такое королек-😂

Gio S.

не думаю))) может только у нас растет...но нет и в армении тоже знают точно!)

Gio S.

Королек

Корольки – это группа сортов хурмы. Хурма развивается из женского цветка, а королек – из мужского. У корольков, как правило, отсутствует вяжущий вкус, они темно-оранжевого цвета с коричневой мякотью (за что его еще называют шоколадным). Но бывают и светлые зеленовато-желтые тугие плоды. Впрочем, даже известный всем сорт королек может быть разным. Если произошло опыление и образовались семена, то созревает коричневый королек – крепкий, сладкий и вкусный. А не было опыления – на свет появляется ярко-оранжевый плод с вязкой мякотью.

Появление этого брака связано с проблемами опыления, которые возникают по разным (погодным) причинам. Такие плоды никогда не станут вкусными и мягкими. Причем от срока созревания вкус их уже не зависит: терпкими могут быть и раннеспелые, и среднеспелые, и позднеспелые сорта. Плоды шоколадной хурмы, снятые недоспелыми, когда они еще твердые, через несколько дней приобретают коричневый цвет и становятся мягче. Для этого их нужно положить на несколько дней в теплое, защищенное место, но не на солнце.

Кира Маевская

маленькая и с дубовой кожей

Олег Иванов

#эбонит# наверно

Олег Иванов

а что на этот вопрос говорит гугл

Кира Маевская

я тут вопросы задаю...а кому слабо-два выхода

Олег Гузенко

ебены наверное)

Кира Маевская

..нуууууууууууууу опяяяяяяять

Вячеслав Сямтомов

Эбеновые плоды.

Вячеслав Сямтомов

Я незнаю , но хотелось бы узнать.

Св
Свобода

Неужели огурцы

Кира Маевская

...ммм...эттт с какой стороны посмотреть

Св
Свобода

С какой то стороны посмотреть,это все таки капуста.?? У меня были подозрения что капуста не овощ, но прям до такой степени,что это эбен.я в шоке....

Кира Маевская

...капуста даже не овостч....эттт не стой стороны смотрите🤣

Бортинженер Летающей Тарелки

Эники?) Беники?)

Бортинженер Летающей Тарелки

Задайте тон. Установите планку ))

Алкоголик Из Подмосковья

известно какие

Алкоголик Из Подмосковья

слово то какое некультурное

***Kym***

Заэбеневские ..

***Kym***

А чем плохо ..

Даша

эбеновые плоды

Даша

а я не умничаю, а прикалываюсь )))

Ирина Цветкова

Хурму собирают

Братец Иванушка

Неужели эбены?

Кира Маевская

..это если только у вас растут

Братец Иванушка

К сожалению нет.Я не угадал?

Аркадий

Не, там шишки...

Аркадий

Нет?

Дмитрий Цвилик

х..... его знает

Кира Маевская

...и на кой тот ответ...зачем писать

Дмитрий Цвилик

а что тогда если не секрет

Игорь Анатольевич

эбеники...........

Игорь Анатольевич

да, юмором совсем плохо..........

Кира Маевская

с юмором то нормально...но не с пошлятиной

Aq
Aquarius

Бананы кокосы

Aq
Aquarius

Будем знать

Aq
Aquarius

🍅

Павел

Эбиновые☺😉

Кира Маевская

...не все так прямолинейно