Ай
Айя

Никому не секрет,что из многих тут, есть несколько страниц. Но что вы думаете о тех,кто общается сам собой? )

Ответы
Internet

мне вот тоже было интересно, когда я впервые узнал этот сайт.. но решил я присоединиться что бы им не было скучно.. пусть общаются разговаривать сам собой это иногда полезно но не здесь.

Internet

😊 , все мы мужики хотим первую очередь сына))

Internet

это уже не ко мне)) попросите у мужа ))))

Ай
Айя

Я разведена.....и к тому же я не к тебе обратилась)просто моя мечта

Internet

я помочь вам не могу 😄 ) у меня тоже есть мечта подобному вашей но противоположной стороны))

Internet

спасибо) и вам того же)) не возможно пройти мимо вас, особенно улыбки неотразимой))

Darth Sidious

Скорее всего у эти люди не могут анализировать внутри себя. так им легче. Хоят бывают и расстройства психики

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну некоторые сами с собой и любовью занимаются, что ж теперь - пальцем тыкать и злобно хихикать за спиной?)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Для Вас это откровение?)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А Вы про профили какие-то....

ывапрол ывапролд

ну я должен хоть когда нибудь поговорить с умным человеком приходится самому с собой говорить

Творобушка

Допускаю. что иногда возникает необходимость посоветоваться с умным и чутким собеседником)

Ви
Виктор

Сам спросил - сам ответил?.. Здорово! И в голову не приходило.., а забавно... Неужели есть такие?

Ви
Виктор

Чудакам - закон не писан, конечно, но что-то их заставляет делать это? Очень интересно... Недостаточно ответов? Мало общения? Синдром Нарциса?

Ви
Виктор

Всё-таки это на пределе разумного. Даже в голове не укладывается... Можно, в конце концов, дневник завести и даже в компьютерном исполнении.

Ви
Виктор

Нет... Всё равно непонятно. Перо, бумага -много надежнее. А здесь что? Разговор на площади...

Александр Улевич

Это как? Зачем с собой общаться? Или это из того что " неплохо поговорить с умным человеком"!

Наталья Мельник

Наверно, у них так много мыслей, что в голове не умещаются, приходится выписывать 😆

Александр

Раздвоение личности? или они просто любят общаться с умными людьми вместо нас, уьогих?

Александр

😜 Я тут между собой по-совещался, и мы решил, что пусть себе, что такого...

Пит Бабуин

епть.. тут и одной много а сам с собой.. это не то что крыша поехала.. скорее ее ваще нет!!

Себастьян Парейра

мне, например, самому с собой не интересно общаться. я нудный и несу всякий бред.

Себастьян Парейра

да и анекдоты, которые я могу самому себе рассказать я уже знаю)))

Себастьян Парейра

а иногда напьюсь сам с собой и начинается бычка. звоню сам себе и угрожаю набить морду... тогда ваще трешак мне нельзя одному оставаться))

Сердар Муратгельдыев

Но а что .скажешь может им никто не пишет и они одиноки .понять можно тогда .

Сердар Муратгельдыев

Семён Иванович

Я бы с удовольствием имел одну страницу но меня постоянно блокируют

М(
Михаил (Москва)

виртуалов придумали еще в конце 90-х)) Носик, Мэри Шелли и компания))

Владимир Илюхин

Чаще всего это молодые, иле те, кто только знакомятся с Инетом)

Владимир Илюхин

Пока молодые, энергии много, почему бы и не побездельничать))

Владимир Илюхин

Это просто природа - мы берем опытом, молодежь энергией))

Ирина Бахметова

Это обычная паранойя, кто то наслаждается, а кто то лечиться))))

Екатерина Аниретаке

Что за идиотизм. Мне и одной страницы хватает. Еле справляюсь

Ай
Айя

Многие справляются как то)

Екатерина Аниретаке

По-моему, это мутанты))) к примеру, человек-осьминог)))))

Ай
Айя

В чем то я с вами согласна)везде они куда б я не смотрела )

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не амечала, пусть болеют по-своему, мне все равно))) привет))

Ай
Айя

И правильно делаешь)привет🌹

Алексей Финн

чудиков везде хватает..пусть хоть мирно самореализуются)