Юлия

Можно ли остаться друзьями после разрыва отношений? Почему это огромная редкость?

Ответы · страница 12
Александр Луньков

Обида и гордость мешают.

Юлия

Со временем это проходит..

Александр Луньков

Конечно! Хотя, всяко бывает. Некоторые всю жизнь обиду помнят.

Юлия

Глупые...сколько этой жизни...Нужно ценить каждое мгновение..

Александр Луньков

Нужно! Но для них обида важнее )))

Юлька.

Важнее, врагами не стать

Юлька.

Я понимала, что рано или поздно наши отношения закончатся. И я не могла допустить, что бы бросили меня

Человек С Бульвара Капуцинов

да что ж это было заначало таоке у ебя что ты сразу поняла что все закончитсья

Человек С Бульвара Капуцинов

гм не че я не понимаю - пипец

Станислав

Был друг. Больше его нет.

Mazahir Isayev

Elchin Kuliyev

да. Обиды трудно забыть

Бродяга

Можно,я со своей дружу

Вячеслав

Смотря как расстаться

Roka M

И к чему это приведет?

Юлия

Я поняла, что мужчины не умеют дружить))

Roka M

Оказывается если потрудиться ты все поймёшь😉

Юлия

😀я все-таки надеюсь,что разум начнет преобладать над половым инстинктом!

Roka M

От этого ни кто не застрахован

Roka M

Тем более

Кир

почему же редкость???

Хочу В Париж

Нужно остаться друзьями

Максим Маклаков

а кому это упало то

Be
Beznika

Смотря как расстались...если очень конфликтно, то нет.

Дим Димыч

А это Вам надо???????

Дим Димыч

если вы про себя, и у вас все наладится, я рад за вас😊, но подумайте надо ли, неужели плюсов больше😊

Юлия

Я не про себя...я вообще))

Дим Димыч

у меня дочь, с мамой разошлись, поверьте нет общих тем кроме как узкие темы интересов ребенка, дочь живет со мной, пройдено было многое, когда разошлись, ребенок жил с мамой, и спекуляция ребенком была, но жизнь так повернула, что теперь ребенок живет со мной, там другая семья и другие дети и поверьте, мне нечего от нее не нужно. хорошо что не там дочку против меня не настраивал, не я дочь против мамы не настраиваю, в любое время может к ней ехать еще и сам увезу. но интересов общих нет

Юлия

Согласна, всякое бывает в жизни, но есть варианты, когда нормальное общение реально, но капризы одной из сторон,а может и обеих мешают этому)

Дим Димыч

поэтому я перестал зарекаться и советовать, пусть и звучат мои высказывания резко, чужая жизнь потемки в своей бы разобраться 😊

Роман Шемякин

не отчаивайся )))

Роман Шемякин

☺️ Молодец,солнышко))

Юлия

🙂 🎄

Роман Шемякин

Новогодняя ель.Спасибо.Честно сказать у меня лесное образования)))

Юлия

Сейчас же праздники Новогодние, вот и елка кстати)

Роман Шемякин

Предположение.Основано на вашем вопросе.

Юлия

Не всегда вопросы возникают из личной жизни...Иногда смотришь со стороны на людей и задаешься вопросом..

Роман Шемякин

В принципе я соглашусь.Я тоже видел такие ситуации.

Oleg Tigrik

Можно и нужно.

Флора Юсупова

по мне-нет...рыба назад не плывет...нужно перевернуть страницу

Максим Терехов

Вы серьёзно?

Максим Терехов

Но наверняка или вы,или ваша любовь прежняя нашли кого то

Юлия

Ну и что, можно ведь оставаться друзьями, поддерживать хорошие отношения!

Кирилл Морозов

А это нужно?

Кирилл Морозов

Потому, видимо, и редкость.

Склифосовский

Не верьте )))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

сердце само не отпускает, а ему как известно не прикажешь

Юлия

Кто сказал, что я этого не испытала?! Откуда такие выводы??? Я просто не коплю в себе злость и ненависть, нужно уметь прощать и жить на позитиве!

Милинтина Орлова

Юля это только слова и не больше, скоро вы сами узнаете что были не правы

Юлия

Я отвечаю за свои слова, так как они не пустые, а подкреплены соответствующими поступками. Закончим дискуссию, смысла не вижу продолжать...

Тимур Моллаев

нельзя

Тимур Моллаев

чувство вины или неприязни, осуждения, сожаления, ревности

Юлия

Но спустя какое-то время можно простить, перестать ревновать,злиться и т.д...

Тимур Моллаев

не правда, это чувство притупляется. но не исчезает, и может вновь вспыхнуть, как молния и продолжать терзать душу человека

Юлия

Кому сложнее забыть отношения, как думаете, мужчине или женщине?

Тимур Моллаев

женщине я думаю, но может и парню, если он любил её, а она нет

Юлия

Мне кажется,что мужчины переживают и переносят разлуку тяжелее..

Света

Можно..

Света

Если нет обиды, то спокойно..

Света

Ну не знаю, у меня всё ровно..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вполне

Alexander Bogachenko

Можно! Если разошлись порядочно!😇