Юлия

Можно ли остаться друзьями после разрыва отношений? Почему это огромная редкость?

Ответы · страница 6
Рубаха Парень

Так...кот ,ты мне надоел,сегодня ты будешь моей собакой....бред,правда?

Григорий Мухамедов

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.Просто кто то один любит

Юлия

Обязательно кто-нибудь влюбится и все испортит))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🤔а кто его знает))) мне кажется ,что это точно большая редкость)))

Екатерина Лебедева

Можно..это от людей зависит. И от отношений, которые между ними были.

Де
Дед'уктор

Если разошлись без предательств и оскорблений, то вполне запросто.

Миша Черепанов

а что такого у меня именно так и происходит мы остались друзьями

Олег Таб

потому что больно,когда больно включаются защитные механизмы..

Андрей

не умеем мы мирно расставаться,обязательно бьём в слабое место

Ол
Ольга

А Вам это нужно?я не занимаю возле себя место не нужными людьми

Олег Яяя

друзья слишком громко, делить уже нечего. нормальные возможны.

Андрей Хохлов

Конечно можно , в большинстве это конечно зависит от человека

Табуретыч

Потому что нет гарантий от повторного наступления на грабли.

Александр Стромский

Всё зависит от того как рвать и почему. Это возможно, но редко

Юрий Молотов

Глупо, не бывает такой дружбы, бывает только имитация дружбы

Серёга Крохин

Реально возможно.многие осазнают только после спустя время.

Филосыч

можно, разрешаю... редкость потому, что я не часто разрешаю...

Алексей Киц

Можно. Только если исчез сексуальный интерес друг к другу...

Константин Никитин

кому как. Кто то к старому не возвращаетсяни в каком смысле

Алёна Артёмова

Смотря как разорвать отношения. Но что редкость - согласна.

Сергей Задунайский

Можно. Но не нужно. В мыслях все равно ничего не забудется.

Юлия

Сегодня вроде -4, но зябко..

Сергей Задунайский

Вечером уже 3 ветренно. Я с утра замерз.

Сергей Задунайский

Как бы не заболеть....((((

Юлия

Ты грейся,а мы уже переболели..не должны.

Сергей Задунайский

На улицу с собаками сходил. Что то не очень.