Ольга Ткачева

Кто готов придумывать картины нового мира, в котором все прекрасно и гармонично... Правит ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ...Давайте попробуем его описать?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Это будет здорово! Никто не болеет, никто не печалится и не скорбит. Все радуются.

Ольга Ткачева

а мне бы хотелось.. чтобы не только людям радость но и всему на планете Земля

На
Надежда

А Вы знаете, что именно этого хочет наш Создатель?

Ольга Ткачева

знаю и что?

Ольга Ткачева

конечно

Ольга Ткачева

срождения

Ольга Ткачева

а вот так бывает

Владимир Фомичев

Райская компазиция , это не для нас , это предел возможного , можно сойти с ума .

Де
Дерсу

И кто в этом прекрасном мире будет коров пасти, а потом на мясо их забивать?

Де
Дерсу

Ага, и у нас с тобой будет любовь, типа свинарка и пастух!)))

Ольга Ткачева

я художник...

Ан
Анатолий

Ну это может быть солнечная картина а может быть дождливая или снежная

Ольга Ткачева

это не погода.. а другое..

А. П.

Это ж утопия. Для всего этого нужна очень солидная материальная база.

Виктор Никитин

Любовь когда все любят начиная с утра а счастье что все имеют любовь

Че
Человек

Это давно уже описано в библии это Бог. И новый мир не за горами.

Ольга Ткачева

и какой он?

Че
Человек

Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда.

Лев Полыковский

Государство-школа радости и научно организованное общество.

Туничка

у каждого-это своё! но задумка великолепная,поддерживаю!!

Св
Света....

я за....)

Юрий Иванов

У созидателя и обывателя разный смысл жизни и будущее.

Дм
Дмитрий

Повсюду мясокомбинаты и колбаса прекрасного качества

Игорь Качесов

Об этом давно написано! Почитайте мемуары М. Уэсиба!

Дм
Дмитрий

Вы описали мир животного. Править должен разум.

Ольга Ткачева

разум.. это не ум.. щас правит ум.. но вы не в курсе..

Дм
Дмитрий

Просветите неразумного.

Анатолий Селиванов

Не понял, где ударение в последнем слове...?🤣

Адам Шестеркин

Че придумывать то...Рай еще никто не отменял.

Vladimir Afanasiev

Где Вы ставите ударение в слове "описать" ?

Оп
Опия

Готов тот, кто в этом состоянии прибывает

Геннадий Голубев

А что его придумывать, почитай Ефремова.

Владимир Лопатин

Царствие Небесное, на земле невозможно.

Олег Неткачев

Привет теска. Золотой век прошел. Увы.

Ольга Ткачева

привет... не поняла .. про век