Таирия Таирия

Скучно? Хотите я вам на Рунах погадаю? Сформулируйте вопрос и развлечемся!😃

Ответы · страница 3
Дмитрий Самойленко

🙂 Вы сами спросили)) Ехать работать в другой город/страну?

Таирия Таирия

Не, не ехать. И нет никакой причины, просто лень))

Таирия Таирия

Не очень хочется, да и сделать для этого много надо.

Дмитрий Самойленко

Ну вообще что в Москву ехать, что в другой город особо нет разницы. Разве что не так удобно общаться будет с родными. А в остальном работа, жилье... одинаково

Поручик Ржевский

как применить любовь в сельском хозяйстве?😄 😜

Любовь

А давайте...ждет ли меня то, о чем я мечтаю, или так и не дождусь?

Таирия Таирия

Да! Вы получите то, что желаете.

Любовь

Благодарю! Я это чувствую, но наверняка не знала...

Валентин Красовитов

ладно...я на пенсии , но пока работаю , долго ли это продлится ?..

Vatel (Он Который)

главное в слове Рунах не делать пробела после Ру............😆

La Testa

когда в России будет национальная валюта Украинская ГРИВНА?

Ир
Ирина

Встречу ли я еще мужчину? (муж умер 5 лет назад) или уже-ВСЕ...:(

Таирия Таирия

Да и очень скоро. Правда , за него придется бороться))

Ир
Ирина

Спасибо!☺️ 💐

Татьяна Зайцева

руны-это развлечение......это неуважение ни к ним ни к людям....

Аркадий Бахчевников

А Руна "Повышение пенсии" есть? Нет. Нафиг мне это гадание....

Таирия Таирия

Надо было Руну - завести детей и растить их, в свое время осваивать))

Машка ↯ Ёпрст

интересно )) скажите а будет ли у меня переезд в этом году? )

Таирия Таирия

Имя настоящее как?

Таирия Таирия

Нет, вы упустили шанс.

Машка ↯ Ёпрст

интересное дело ,хотя не удивляюсь

Таирия Таирия

Благодарю))

Kanstantin Kan

Что там с моей Любовью?!!! Что Это Миф или реальность?🌹 !!!

Таирия Таирия

Давайте в другой раз.

Kanstantin Kan

Ясно!!! Даже рунам неудобно!!!)))) Нет, это не бес в ребро, Уверяю вас!!!!)))))

Таирия Таирия

Просто нужен более пространный расклад.

Kanstantin Kan

Думаю, я совершил ошибку: она зашла на мою страницу и видела почти всю мою семью и у неё сложилось впечатление, что тут всё хорошо и ничего не надо менять, и она не хочет стать разлучницей, хотя это не так! Когда у человека всё хорошо, он не будет ничего сам менять и ничего искать, впрочем, я её специально не искал, увидел совершенно случайно и пообщавшись понял, что она и есть, то что мне не хватает: "Моя Половина!" теперь она обрывает все концы, чтобы мы не могли общаться, считая, что так может меня оторвать от себя!!!(((

Kanstantin Kan

Здравствуйте!!! Похоже ваши руны, очень ограничены в возможностях, наверное надо поискать другие способы гадания!!!!))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я хочу!! Тут вопрос писать?) вы мне гадали давно и сбылось!!

Ан
Анна

Сначала скажи китайские иероглифы и рун сделаны или нет?

Таирия Таирия

Скорее из глифов. Больше похожи.

Ан
Анна

А вот Профессор Чудинов из иероглифов вычленял руны.

Таирия Таирия

Зная начертание Рун их можно найти везде))

Ѻлегъ

Руны, Таирия, не для развлечения. они не терпят насмешек

Таирия Таирия

Это уже как следующий этап развития.

Ѻлегъ

это всё взаимосвязано, Таирия. Каруна, Буквица, Молвица, Тьраги - всё это связано воедино родством Родов Белой Расы

Таирия Таирия

Да, согласна.

Ѻлегъ

🙂 👍 🌹 всех тебе благ!

Таирия Таирия

БлагоДарю))

Лора

стоит ли ожидать в ближайшее время перемены к лучшему ?

Таирия Таирия

Ага, стоит. Финансовая прибыль вам грозит))

Лора

ой, спасибо , а то в тупике уже надоело быть

Юлия Александровна

завтра терапевт ко мне одна приедет или с проверялкой?

Таирия Таирия

Похоже совсем не приедет))

Юлия Александровна

ээх почти не приехала весь день ждали до ночи прием вели))))))))))))))))

Юлия Александровна

бывает...

Елена Иванова

что меня ждет в отношениях с мужчинами и с моей семьей

Таирия Таирия

Тогда стоит ли возвращаться самой? Придет время сама позовет.

Таирия Таирия

Может.

Елена Иванова

хорошо бы! а то она слишком гордая

Таирия Таирия

Все в жизни меняется. Я точно знаю.

Елена Иванова

дай бог! ваши слова да богу в уши!

Sarman

А Вы знаете участь всех гадателей, ворожей и чародеев?

Таирия Таирия

Размечтался!)))))))) Скоро вас не станет.

Sarman

В Библии написано: не заблуждайтесь, Бог не тот, над которым можно насмехаться. Что посеет человек, то и подаёт. Праведные наследуют Землю и будут жить на ней во век, а нечестивые истребятся. Типа, что если хотите жить, поекращайте гневить Бога.

Таирия Таирия

Ну вот я насмехаюсь и еще много людей ржут с вас христанутых , значит это не Бог.

Sarman

Тогда я умываю руки. Отныне кровь твоя на твоей голове.

Таирия Таирия

Твои речи тебе на плечи, мои муки тебе в руки. Век самому нести и внукам не стрясти.

Ирина

Покупку хочу одну совершить:))сомневаюсь в нужности:))

Ирина

Она не то чтобы мужская...

Таирия Таирия

Это машина?

Ирина

Это машина чернозема на дачу:))

Таирия Таирия

А что тут думать! Берите, однозначно, только выберите тот, что получше))

Таирия Таирия

Окупится.

Da
Dao...

Обидел близкого человека , отношения восстановятся?

Таирия Таирия

Хорошо бы имена...