Сергей Леднев

Люди! Вопрос: Что вы думаете о беженцах из Украины?

Ответы · страница 2
Ла
Лана.

Бедные люди,что еще можно думать.

Сергей Леднев

Ну не скажите, не все так уж "бедные"!

Ла
Лана.

Когда человек лишается Родины в любом случае это несчастье.Я сама с Азербайджана,правда уехала сама,но на тот момент когда сидела в автобусе,слышала на остановке собрание азербайджанцев и один из них говорил,что русских надо убивать включая детей,а молила Бога,чтоб эта шизофрения сейчас меня не коснулась.Вот так вот.А ведь там жили и похоронены мои родственники,но меня теперь туда не тянет.

Людмила Рогова

А что делать-жить всем хочется!

Сергей Леднев

Да не хай себе живут, но только по нашим законам.

Наташа Кочерова

есть хорошие ,а есть наглые

Наташа Кочерова

ну ..когда Вы жили там ,у них еще не было такой беды ,как сейчас и им наверно нечему было завидовать

Сергей Леднев

Вот, и я сделал вывод, меряется в сложных ситуациях.

Наташа Кочерова

это да ..каждый человек познается в какой-то сложной ситуации

Сергей Леднев

Сколько, людей резко изменили жизнь, взгляды, во время перестройки, я имею ввиду отношения в семьях, с друзьями. И вот опять новое изменение, и взглядов: Украина.

Наташа Кочерова

ну ,а как без этого ? сколько людей ,столько и мнений

Лариса Хоменок

Жалко их и обидно за нас

Сергей Леднев

А кто и когда понимал русского человека?! Одно только и слышно "вы должны, Россия обязана". С одной стороны "бедные Украинцы", с другой "исключительные америкосы" Одним должны за то, что они слабые (вот уже более 20 лет), другим за то, что они "исключительные" (уже более 200 лет). А Россия, одним дай газ бесплатно, а для других наш газ, как кость в горле. Вот и выкручивайся Россеюшка!!!

No
Nora

а что надо думать

Сергей Леднев

Надо-не надо, а мне пришлось, вот я и спрашиваю.

No
Nora

Кто с ними общается и живет рядом, те имеют какое то мнение, а что могу сказать я....

Сергей Леднев

Вас это не коснулось, вы счастливая.

No
Nora

рассказывают люди разное - одни говорят нормальные люди украинцы, работают, хотят жить в России. Другие- пьют пиво и орут вы москали нам все должны. Везде по разному.

Леонид Литвин

Укропы поддержали май дан под фашистские лозунги и символикой.Бомбили и обстреливали города с мирным населением,больницы,школы,роддом...ы.Пляж как унас

Аня ...

Обнаглели

Сергей Леднев

Вот мне это кажется, или это на самом деле, чем больше человеку даешь, тем больше он требует? Или это только у меня такое?

Галина А.

жалко их