Николай Рякишев

ну как август пережили, дальше легче будет?

Ответы
Светлана Чуйкова

Николай, это для тебя! Ты у нас еще только пережил август........Оставь мне запах кофе и иди. Давай не будем скомкано лукавить. Истерзанное лето позади. Еще чуть-чуть и осень будет править. Еще чуть-чуть и желтых листьев прах отбросят нас в супружеские спальни. Оставь мне запах кофе на губах и несколько посланий виртуальных!.......................

Нина

Вот именно, как пережили? С горем пополам... Погода такая, что и не снилась Вам, заморозки на почве, льёт как из ведра и солнца уже давно не видали...

Нина

Вот, вас - жарой, а нас - дождями... квиты, однако...

Николай Рякишев

Я согласен пусть меня до конца сентября так наказывает

Нина

Ну уж нет, Вы что хотите, что б мы и бабьего лета не увидали?...

Николай Рякишев

а вы любите и будьте любимы

Нина

Спасибо,постараюсь...

Мария Асхакова

Я хотя и оптимистка, но считаю дальше будет хуже, по крайней мере полгода или год.

Анатолий Шабардин

Иж чего захотели,кто это Вам позволит.А вот к худшему ,пожалуй, стоит готовиться.

Анатолий Шабардин

Н.
Нина ...

Да слава Богу заканчиваеться этот кошмар. Надеюсь сентябрь будет интересней)))

Елена Нефедова

А вы попробуйте получать удовольствие от любой погоды , будет проще жить .

Лиска

конечно...полевые работы прошли...есть , что покушать...живём...

Лиска

Орхи Дея

Конечно легче, ведь мы ближе стали к прекрасному будущему.

Орхи Дея

Порой приходит, но главное не в ней, а в отношении к ней. Как Вы думаете, возможна ли жизнь без смерти?

Николай Рякишев

Еще одна и такая-же, или будем умней

Орхи Дея

Давайте будем умней, приглашаю.

Орхи Дея

Один - изучение Слова Бога, Библии.

Орхи Дея

Почему? Это не сложно, даже очень увлекательно, а главное - полезно.

Татьяна Гапошкина

А ведь точно,пережили,теперь ак бы дальше чего не вышло

Николай Рякишев

дальше все страшнее и страшнее

Людмила Ульяновская

Ах! Если бы все зависело от времени года или месяца....

Николай Рякишев

а что-то точно, не чего хорошего

Людмила Ульяновская

При тусклом свете фонаря....Таинственнее все движенья...И слышно осени скольженье...По мокрым листьям сентября... .....И ощущается родство...Летящих листьев,песен,судеб...Простит нас осень и рассудит.......Все длится,длится ВОЛШЕБСТВО...

Нина Товстуха

та не очень ... не хочется что бы лето заканчивалось

Николай Рякишев

оно же не надолго, новое придет еще лучше

Нина Товстуха

хотелось что бы лето никогда не заканчивалось....

Нина Товстуха

там хорошо .но мне туда не надо...

Николай Рякишев

ну вы определитесь, что вам нужно, родина или тепло

Николай Рякишев

родина она и в слякоть солнечная

Нина Товстуха

Да Вы правы Родина милее всего на свете. Ну я очень не люблю зиму.....

Татьяна Долбилова

дальше будет как в сказке! чем дальше, тем страшней

Ал
Алеся

Дальше как в сказке: чем дальше, тем страшней)

Ал
Алеся

Ну, да 11 октября не за горами)))

Тамара Енькова

Дорогой , отстал от жизни , Новый год на носу !

Тамара Енькова

Странные вы всё таки народ эти мужики , Пишет мне вчера один : Жениться хочу не могу !!! Странно , сил нет , а жениться хочет

Николай Рякишев

носки стирать некому, сил нет самому

Тамара Енькова

Сейчас по интернету реклама идет , носки можно выписать аж на целый год да ещё акция , Пользуйся и стирать не надо , Снял и новые надел

Николай Рякишев

да, что мы о носках, а поговорить

Татьяна Хмара

угу... на работе хоть отдохнем по человечески

Николай Богомазов

Вот огород уберём т легче станет может быть.

Николай Рякишев

огород не самая большая проблема

Николай Богомазов

Это так, но время отнимает.

Николай Богомазов

И Вам тоже.