Анна Приймак

Как вы считаете до какого возраста пенсионер должен работать?

Ответы · страница 3
Ирина Гарбузова

Пока не надоест пенсионеру, пока не выгонят с работы, т.е. не попросят, пока есть от него польза на работе.🌷

Лариса Долматова

Ну наверное до 60 можно поработать а там каждый сам выбирает у меня знакомая работает ей 79 будет зачем ей это

Анна Приймак

НЕ знаю,пора уже сидеть дома

Лариса Долматова

Пора сидеть но наверное жадность до 80 оаботать

Анна Приймак

Пусть работают

Валерий Рудаков

да пока здоровье и желание есть--тем более если ЭТО ему в радость и ОН ПРОФИ и может чему то научить молодых

Анна Приймак

Меня нет))

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ--виноват--буду исправлять ОШИБКУ

Анна Приймак

Я вся во внимании

Валерий Рудаков

я то же

Александр Карабанов

Ну, если ему есть на что кушать, то можно бросать работу когда угодно. Но, часто как бывает - жадность губит.

Анна Приймак

Не жадность а нужда

Александр Карабанов

Ах да, бывает, что иных и нужда. Дети, внуки...

Анна Приймак

Это так

Елена Островская

Да вот пару месяцев назад статью прочитала про работающую столетнюю американку.... Так что уж и не знаю .....

Анна Приймак

Видно хороший работник))

Елена Островская

Принимает вещи в химчистку, что-то в этом роде. После таких статей у нас в Беларуси и повысили возраст ухода на пенсию...

Анна Приймак

Ничего себе))

Анна Приймак

На три года?

Валерий Дягилев

На АЗТМе одна женщина работала до 89и лет. Пока её не увидел директор. Уволил. Через неделю бабуля умерла.

Анна Приймак

Ну до такого возраста работать это вообще дурь

Валерий Дягилев

Она не могла не работать..

Анна Приймак

Дома и работала бы А кем она работала?

Валерий Дягилев

На термообработке деталей и стропальщица.

Анна Приймак

Это тяжёлая работа.А у неё дети есть?

Валерий Дягилев

Наверное. Я работал в другом цехе.

Анна Приймак

Ясно

Ванька Ванькин

До тех пор пока не надоест работать.....мне вот например ну вааще еще ни капельки работать не надоело.

Анна Приймак

Ты молод ещё тебе работать и работать))

Ванька Ванькин

Нуууууу спасибо за молодость мне:),в мои 56 лет:)))

Анна Приймак

Ну не 76 же

Ванька Ванькин

ну дааа вот наверное в 76 я уже работать не буду:)

Анна Приймак

Работают до 80))

Ванька Ванькин

Нуу посмотрим......загадывать не будем:)

Владимир Локтев

Пока с работы не гоним, когда чуть-чуть хотя бы живы, своей любимой посвятим души измученной порывы!

Олег Горшнёв

На сколько его хватит. А не работая песионеру хватит денег на жизнь. Пенсия 8000,квартира 5000. ну и.....

Анна Приймак

Поэтому и работают

Valentin Garmanov

Пенсионер не должен -он свой долг отдал! А работать может пока здоровье позволяет что он и делает!

Анна Приймак

Вот именно

Звягинцев Егор

Чтобы оставаться в нормальной форме и при наличии здоровья, до 70- то минимум, но по доброй воле.

Владимир Строганов

Считается до 30 лет гражданин рассчитался с государством за все....теперь должен жить для себя.

Алтынбек Шокатбаев

Луче отдыхать, чем работать, наши деди и отцы не смогли вставит точку на работу и мы не сможем.

Любовь Соловей-Грищенко

До тех ппор, пока может дойти до работы. Правда, с условием, что с головой у него все в порядке.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ДО СХОЧУ .НО ТОЛЬКО ПЕНЦИЮ ЧТО Б НЕ ПЛАТИТЬ. И ТАК РАБОТЫ НЕТ ИЗ ЗА НИХ.ХРЕН ПАЛКОЙ ВЫГОНЕШЬ.

Юлия Артемьева

Пока хочет и может. Сейчас я мечтаю о выходе на пенсию, но, думаю, время подойдет- останусь.

Лев Макаров

Пока есть возможность, здоровье и желание! Нечего дома киснуть! 🌸 🥂 🤝

**********

55 и 60 лет . всё . а дальше если есть у человека здоровье и желание пусть работает на славу .

Анна Приймак

Это так

Елена Котикова

Вот пока все работаю и работаю... Не пропустить бы момента, когда за тобой уже "придут"...!))

Елена Котикова

Грустно и смешно, ей Богу...!))

Николай Каляев

смотря на какой работе ? одно дело металл тоннами двигать, другое в кабинете водку пить

Анна Приймак

Этот так))

Николай Каляев

очень просто ! мы ставили кранбалки, гальванические линии, так мужики на пенсию уходили все разбитые, а например кто в бухгалтерии сидит, они до 90 лет доживают и более !

Анна Приймак

Вы правы