Юрий Иванов

На Земле есть самое жаркое место. Самая высокая температура, зафиксированная там составила +71 градус. Там невозможно встретить ни одного живого существа, так как при такой температуре неспособны существовать даже бактерии. Находиться в этом месте долгое время человеку крайне опасно для жизни. Занимаемая территория этого "Пекла" составляет порядка 100 тысяч кв. км. Где это место находится?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Калахаря. Или Сев Америка.

Юрий Иванов

Это площадь пустыни. Посмотри в интернете.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Посмотрел. Приукрасил ты здорово.

Юрий Иванов

Я не приукрашивал. Эта информация отуда.

Юрий Иванов

Ничего своего.

Виктория

Точно не помню но в воде.

Юрий Иванов

Нет там нет ни воды ни живых существ

Виктория

Так же вроде на дне океона есть подобное пишите а интернете,интересное зрелище.магма? Недро земли?

Юрий Иванов

Там жара за счёт Солнца

Виктория

Ну незнаю.скажите! Ну в личку напишите чтобы другие на умничили))))

Елена

где? скажите.интересно

Юрий Иванов

Это пустыня Деште-Лут, расположившаяся на востоке Ирана.

Елена

спасибо

Юрий Иванов

Пожалуйста

(◆_◆)

В Сахаре?

Юрий Иванов

Долина Смерти Максимальная температура + 56,7ºС на четвёртом месте

(◆_◆)

Екстись...... Гоби?

Юрий Иванов

Нет. Не гадай.☺️ Это пустыня Деште-Лут, расположившаяся на востоке Ирана

(◆_◆)

Балин! Я б в ту сторону и не думал бы...

Юрий Иванов

))) Я сам недавно узнал

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и где же?

Юрий Иванов

Это пустыня Деште-Лут, расположившаяся на востоке Ирана.