Тетушка Сова

Что бы вы никогда не сделали, ни при каких обстоятельствах?

Ответы
Ксения Храмцова

Не помогла бы человеку если он лично мне не нравится , не нравятся его взгляды , я с ним в соре, даже если бы стоял вопрос его жизни и смерти.

Ruslan

Обстоятельством может быть введение препарата начисто лишающего существо сознательного контроля, и тогда оно будет делать всё

Любава Марго

не смогла бы кого-нибудь убить это однозначно )), а от всего остального никто не застрахован, не зарекаюсь.

Женя

Не стал бы стучать , гомиком , насильщиком , есть еще конечно варианты, но все относительно

Святой ^_^

Я великолепный исполнитель)) Такие овации срываю. Все сделаю 😎

Stormy

Не пила бы молоко кипячение с пенкой.вот уж редкостная мерзость

Тетушка Сова

Надо не доводить до кипения полного. И добавлять туда ложечку маленькую сахара. Тогда если и будет пенка, то вкусняшная)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я могу за тебя его выпить.... Я ни при каких обстоятельствах не стал бы применять пытки....

Stormy

Я не готова к таким экспериментам

Тетушка Сова

Это я на всякий. Если вам будеь облизательно пить горячее молоко... вы знаете что делать)

Stormy

Ок, по стараюсь запомнить

Не
Неверьмне

да я думаю на все пойдешь в определенных условиях так что хз

Домохозяйка

Что ни скажи- жизнь докажет обратное! Лучше я промолчу))))

Виктор Дубровин

Не поднял руку на женский пол. Презираю рукопрекладство

Лжедмитрий Татарский

не стал бы колу ментосом заедать, а остальное всё можно

Спрашник

хороший вопрос... отвечать я на него конечно не буду

Михаил Макаров

не изменил бы своей девушке или жене. Но я пока один

Alone In The Dark

Хм вы слишком симпатичная чтоб я себя не предал))!

Алёна Ерещенко

Не предала любимку. И не обещала невозможного

Гр
Григорий

Не позволил бы делать на себе тату или прокол

Ева Татосян

вышла замуж, имела отношений с мусульманином

Катерина

Самоубийство и ребёнка бы ни когда не убила.

Дмитрий Юртаев

Не поднял бы руку на родных и на женский пол

Алекс Венцель

Не предал-бы того, кто на меня положился...

Евгений Волков

нельзя зарикаться, вселенная проверит)