Александр

Сегодня зашел в "Пятерку" прохладно, сплит система работает, с потолка дует прохладный воздух, все бы хорошо, но с одной секции шпарит горячий воздух, сказал работникам магазина, а им по барабану, на улице +34.

–2
Ответы
Эля Хван

Знакомая история. Моя сестра работала в диспетчерском центре. Летом . когда была жара 40 градусов,--- затопили. Сказали. что неиспользованный уголь. надо согласно разнорядке израсходовать. Мужчины то- диспетчера работали в одних домашних трусах.. женщины теряли сознание и все бегали в туалет намочить одежду...

Александр

Во дурдом.

Эля Хван

Это точно! Все проблемы люди сами создают. И сами попадают в плен к ним.

Александр

Отдали бы тем кому он нужен.

Эля Хван

Нельзя же было. Нарушение

Дмитрий

Да точняк, заходишь в вонючую "Пятёрочку" с +34, в одной майке, да ещё и спотевши, а там максимум +10 кондиционеры шпарят так, что бронхит и невролгия обеспечены!!! Козлиный магазин!!!🥵🤬👹

Евгения Васильева

А что вы хотите чтобы они сделали? Может заявку и отправили обслуживающей компании, по тех. безопасности не имеют права лезть не по работе

Александр

Лезть туда они не должны.

Евгения Васильева

Так вот в этом и дело

Александр

Сообщить обязаны.

Евгения Васильева

Ну вы же не знаете!! Может подали

Александр

Они же мне сказали что им без разницы что там дует.

Евгения Васильева

Тут ситуация портятся ли продукты из-за этого, и лично вас никто не заставляет же стоять именно под горячим воздухом

Александр

На продукты не влияет, влияет на температуру в помещении магазина.

Леонид Музафаров

Они за это не отвечают, это или инженер по зданию должен что то сделать либо подрядная организация которая сплит систему обслуживает.

Александр

Ясно.

Наталия Савелиева

они не отвечают за это есть специальные службы у них которым магазин платит....и по всей вероятности они об этом знают

Александр

Они в жаре сидят при всем этом.

Василий Комышний

это капитализм. Здесь за идею никто не работает. Кто за секцию получает деньги, тот пусть её и исправляет)))

Александр

Согласен.

Василий Комышний

хотя это и удивительно. Мне казалось что в сетевых магазинах поощряется общая ответственность)

Александр

Там бабы работают, ума у них не хватает включить, выключить.

Василий Комышний

у баб? Ну, может быть))

Николай Белятский

Здравствуйте. Дело в том, что там на рабников, очень много обязанностей накладывают. Насколько я знаю.

Александр

Это обычное дело, поступаешь на одну должность, а тебе в нагрузку еще кучу.

❤️Мышка С Марса❤️

забей))) у нас в магазине бывают крысы и че? потом уберут)😁и тараканы в соседнем районе бегают, по 5 см)

Александр

Мне собственно по барабану.

Селия Вымри

Они не знают, как починить. А если скажут начальству, у них вычтут из зарплаты, скажут, что они сломали

Александр

Начальство тупое.

Костя Кузнецов

Ага им вообще замечания делаешь, им пофиг такую моську строят капец, раз парнишка спасибо сказал,

Александр

И пусть все горит синем пламенем. У них и гигрометр сухой висит.

Уходящая Натура

А Вы инспектор вентияляционных систем? Или жить там собрались.? Если им по барабану, Вам то что?)

Александр

Мне по большому счету тоже по барабану.

Слава З С У !

Сплит - система уралмашзаводского производства? Или проклятый запад вас ими душит?)

Александр

У нас китай голимый.

Слава З С У !

Чисто китай, или у него франшиза?)

Татьяна Королева

А я в Дикси в холодильник заглянула, торт хотела взять, а там градусов пятьдесят

Александр

Ни чего себе.

Татьяна Королева

Говорю сотрудникам, а они говорят: у нас такое бывает!!!!

Александр

Нормально.

Влад Паладин

К сожалению не придумали куда отводить горячий воздух от холодильников...

Борис

По нормам, разница между улицей и помещением не должна быть больше 5 гр. С.

Борис

🤝

Александр

Они видимо решили выровнять температуру.

Борис

Может. )

Ал
Александр

Может простыть боятся. Часто болеют курилки . на жару выбегают. Ты понял.

Александр

Понял.

Sерый

пульт потеряли блин как пить дать..или батарейки из него домой утащили..

Александр

Сегодня зашел, холодный дует.

Sерый

воо переключили на ... айс

Александр

Ага.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если работникам по барабану, то вам то какое дело, вы просто посетитель.

Александр

Не должно быть всем по барабану.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Их всё устраивает.

Елена

А это специально, чтобы после магазина на улице казалось прохладно)))

Александр

У меня было такое, заходишь в помещение где +35, ощущение будто попал на мороз.

Елена

Вот! Жара животворящая!)

Особенная Особа.

Им и не надо было говорить.. Есть человек, который за это отвечает.

Александр

Скоро зима кондиционеры включат.