Bob Rob

🖼 А какие вы ,девушки, цветы в подарок любите)?

Ответы
Елена Данилова

Не.. Не люблю срезанных цветы. Вот на 8 марта подарили тюльпаны. Но, они умеют долго в оелянной воде жить. А вот хризантемы и ромашки, так не умеют. Поэтому смотреть на умирание цветов, че то меня не радует.

Черная Мамба 🇷🇺

Любые, только не сорванные.. которые живые в горшках))) а кстати ромашки и укроп, хоть в дело могут пойти, в отличие от сорванных роз)))

Черная Мамба 🇷🇺

Так что, все правильно он дарит))

Cветлана Малышева

Наверно все цветы любят! Но с годами всё жальче становится что сорванные цветы стоят не долго и обидно когда они вянут!

Любое.

Не люблю цветы ,если только сирень на день рождение ,но сирень в ноябре ,это ,как подснежники на Новый год🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ромашки да, только садовые они очень крупные, хризантемы, незабудки, эустому да много чего нравится

Мечта

А мне очень нравятся Герберы , цветные крупные ромашки 😄. Но мужчины предпочитают дарить розы🥺

Мечта

😆 муж говорил : несолидно. Убедила только через некоторое время после замужества, что несолидно разбазаривать семейный бюджет, а любимые женой цветы и жену порадуют и бюджет сэкономит😄

Юлёнка)))))

мне без разницы, для меня букет просто знак внимания... красивый чтобы был и в сиреневый тонах😋

Юлёнка)))))

мартышки рулят)

Юлёнка)))))

смешнючки)

Юлёнка)))))

хде эт тебю угораздило?)

Юлёнка)))))

я только в тае с ними в контакте была)

Юлёнка)))))

не... бананы тырили)

Ирина И

Я уже в том возрасте, когда цветы хочется в горшке, чтобы потом к себе в огород посадить 😂😂😂

Ирина И

😂😂😂😂Очень

Просто Осень

😄 Не поверите, я очень люблю укроп, но сама себе дарю, такие большие букеты и сушу.😊

Ирина

а я вообще не люблю цветы,исключительно только те,которые сама посадила в горшочек

Екатерина Емелина

Зря вы так о ромашках!!! Охапка крупных садовых ромашек для меня лучше всего!

Flame Of Shadow

Живые,в горшочках или просто любые без всякой мишуры-естественные.

Ол
Олег

ну... на розочку мне хватит... тока она не любит дорогих цпетов...

Ничего Личного

полевые...вот как раз ромашки, которые только для Наташки))🤭

Галина Сомова

Мне Лилии нравятся, а так можно и полевые главное от души))))

L1
L111Ra

Любые приятно получить цветы. А так хризантемы любимые 🙂

Эх
Эхядаятакая

а это ничего что 8 марта цена на розУ доходит до 400 руб

Ша
Шальная)

8 марта, мелкие, разноцветные тюльпаны, а дарят розы)

Ша
Шальная)

Да какой статус.) Ориентируются на свой вкус.

Ша
Шальная)

Цветы всегда приятно.)

Просто Зайка))

Да они все красивые!)) От любимого и укроп -букет!))🥰

Беатрис

гортензию пинки-винки или ванилла фрайз в горшке

Bob Rob

полно расцветок такая зацепила

Беатрис

мне тоже нравится.

Беатрис

нет. они многолетние

Беатрис

не замерзают) у нас снега много)))

Беатрис

эх, у некоторых его совсем нет, а у нас еще лежит.