Спика Колос

Стыдно не тому у кого видно, а тому у которого показать нечего ?

Ответы
Сергий Отец

- Парень долго ухаживает за девушкой, но решительных шагов не предпринимает. Её старшая сестра шутит: - Коль, а может, в штанах у тебя ничего нет? Покажи? Тот показывает. Сестра замирает: - Анька, или ты его берёшь, или я - такая ценность должна остаться в семье!

Спика Колос

им как раз показать нечего

Redis Transoff

Кому нечего показать нет повода для стыда т.к. взор на нее не рождает похоть. Тому у кого видно уже привычно похотливые взор и они давно не престыжают. Стыдно мне, за поведение последних

Александр Боровков

- У тебя совсем нет мозгов!
- Пусть у меня нет мозгов, зато есть либи до!
- А это что?
- Вот что!
- Ого-о-о!
- А ты думала!
- Собственно, х рен с ними - с мозгами...

Александр Боровков

И как это всё показать... не показывая?!

Спика Колос

а и не надо, так как это не скроешь...

Александр Боровков

"Стыдно не тому у кого видно, а тому у которого показать нечего ?" В брюках... не видно...

Спика Колос

да шож у Вас всё на брюки переводится?!!)))

Спика Колос

*В брюках... не видно...* - Ваше?

Надежда Яштольд-Говорко

Я тут тоже поинтересовалась у зеркала:
«Кто на свете всех милее,всех прекрасней и белее, чем я?».
Эта сволочь уже третий день перечисляет...............

Вячеслав Майборода

Заглянул на страничку в Моём мире ,- Много друзей ,1736 фото ,Видео,Музыка , Группы , и всё это реально ??? Откуда время ?

Спика Колос

так пока ещё имеется, раз дышу)

Vladimir Neizvestnii

а как ты определяешь?вот лично я определяю только то что женщина и мужчина.а пидорастию гейропейскую не преемлю!!

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?аааа

Авраам Чулпанхаматов

Смейся, паяц, над разбитой любовью... Смейся и плачь ,над несчастной своею судьбой.

Александр Смирнов

Мне не стыдно за себя никогда, но человеческого достоинства я не теряю

Борис

Вот же вывернули- Видно то что норм люди не показывают, и гордятся...

Спика Колос

а совесть... добро... порядочность?

Борис

А вы что написали? Если понял вас неправильно, простите...

Борис

Что написали, то вам и отвечают...

Спика Колос

не всегда человек видит то, что видит, но то, что хочет видеть

Борис

Да, и часто...

Владимир Скрипаль

Вот и покажи всем, что у тебя не видно...думаю станет стыдно....

Спика Колос

А если у меня не видно к примеру ... что я добрая... Станет ли мне стыдно, если проявлю?...

Владимир Скрипаль

Что вы добрая никогда не видно, это можно понять, почувствовать...Доброй быть не стыдно, доброй быть больно.....

Счастливый..

Тут не согласен..а как же"Что естественно..то не безобразно..?"

Levon Vardazaryan

Корни человека, чем они глубже, тем меньше видны с наружи.

алексей постников

А если есть что показать, нужно ли это всем показывать?

Спика Колос

так *видно* может быть и не показывая...

алексей постников

Так не показывая может быть и стыдно.

Максим Ермаков

Даже если показывать нечего,то не стыдно.Это природа

Спика Колос

а Вы там что на фото показываете? и от какой природы?

Бю
Бюн

ага это из области каким лучше быть глупым или лысым?

Drakon Vesely

Это старо как говно мамонта и видать ты тоже😀😂

Спика Колос

ну тебя тоже видать... не вооружённо - кто-то жопой пердит, а у тебя изо рта говно вываливается... бедные твои мозги...

Евгений

Наверно так говорят проститутки скромным девушкам)

Спика Колос

ОНИ так не говорят ни кому ...

Спика Колос

а Вы о ком сейчас?... разве я написала *проститутки*, а не *ОНИ*?

Евгений

Не знаю о ком вы а я говорил о проститутках

Спика Колос

а я о тех, о ком моё высказывание

Евгений

А я о тех, о ком мое предположение

Ko
Konstantin

Тому кому показать нечего, сидит и помалкивает:-)

Спика Колос

всё от болтливости, а не от количества и качества слов в лексиконе...

Ko
Konstantin

Уж простите, не гуманитарий.. Скузи, блеснуть нечем в этой области..

Максим Макогон

Озабоченная что ли? Не показывать надо, а уметь...