вв
веселый волк

Что опасного в том что.. если заходить на ссылки от незнакомых людей ? зашел по одной.. в загрузках лежит то чего скачалось.. адрес сайта с печатью " ржу не могу" и " афтор жжет".. при открывании стала открываться моя почта..и я закрыл окно

Ответы
Маргарита Суворова

мне кажется для этого нужно выйти из своей почты и скопировать ссылку (если вам интересна тема ссылки ) войти в поиск вашем браузере Гугле или других - тогда ваша почта будет не затронута как правило всякие зараженные сайты это всякие там клубнички и прочая ерунда и утки - и установите хорошую антивирусную программу которая всегда вас защитит или хотя бы предупредит о вторжениях и почистит ваш комп - если что то пойдет не так

вв
веселый волк

благодарю, Маргарита)

Маргарита Суворова

спасибо - сама для себя сегодня это открыла - когда стала переходить по ссылке в моем мире - и получила предупреждение -

вв
веселый волк

вопрос задал из за того , что жути нагоняют)) не боюсь этого...)

Маргарита Суворова

а я пару раз комп чистила- теперь просто жалко времени на всю эту ерунду- мне так что проще через Гугл и голова не болит ....

вв
веселый волк

так и буду делать..если чего придется) еще раз , спасибо)

Анна Лубенцова

Иди, иди, нахватаешь вирусов и будешь наказана рублём

вв
веселый волк

хм..наказан!)) а не наказана))

Анна Лубенцова

для него у тебя имя необычное для русского уха потому и ошиблась, извини

вв
веселый волк

это ни чего)))

Максим Гичкин

Если комп не жалко и все данные, вперед 🙂

вв
веселый волк

ни чЁ себе..ыыы.. я не думал что такое возможно. хотя долго работаю сфере инета.. ну как страшилки, максимум почту вскроют..

Максим Гичкин

Поверь если есть что воровать, всегда взломают, просто будь внимательнее, чтобы потом не переустанавливать все 🙂

Людмила Борисёнок

Ничего не подскажу,с техникой на Вы

вв
веселый волк

ок.. спасибо

Люба Останина

не хожу по ссылкам и вам не советую)

вв
веселый волк

не ходите) но эту я сам выставил.. не беспокоюсь..)

Vika Dyagileva

Не знаю, не сталкивалась с этим

Я Я

Вирус можно подхватить

вв
веселый волк

нуу..это мелочи)

Людмила****

это вирус...я ловила...

Анастасия Саламатова

может быть вирус

вв
веселый волк

ну это нормально)

Анастасия Саламатова

не, это не нормально

вв
веселый волк

удаляется запросто

Вильгельм Второй

блажен кто верует)))

вв
веселый волк

хм.. ну винду поменяю)) делов то)

Вильгельм Второй

ну это уж излишне радикально))))

вв
веселый волк

да неее))) ноут отдам днем..а вечером заберу)) просто всё)

Ирина Буклова

Это вирус.

вв
веселый волк

ок)) и на за чем это гадость интересно

Станислав Цыбульский

все пипец

вв
веселый волк

неее.. нормально)))

Евгений Кондрашов

я не знаю

Сияющий От Счастья

бывает

вв
веселый волк

да и ладно)

Катерина Мельник

круть

вв
веселый волк

жуть)

Сергей Семенов

Вирус

Ал
Алекс°Философ°

Ага...

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))