Карина Александровна

В кого вы превращаетесь в полночь?

Ответы · страница 11
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот в это🦉

Влад ( Минск)

а ты в кого?

Влад ( Минск)

😎🤣а ты жруха))

Влад ( Минск)

как куда) БЕгемотик он всегда сексуальный , милый , добрый , игривый , порой романтичный,! а жруха- это жирная с круглыми щёками совсем не сексуальная )))))сьела?))))

Карина Александровна

Видимо у нас какие то разные представления о бегемотах))) сексуальные?! это слишком смешно 😂😂😂 жирные, неуклюжие, вонючие - это бегемотики))) а щёчки у меня красивые и я очень сексуально жру 😂 кстати да надо пожрать 😁😂

Влад ( Минск)

ничего подобного , Бегемотик ваняет тока на работе , и то тока если носки , бегемотик часто в душ ходит так что бегемотик не вонючий а чистенький и ухоженный))) Интересно с чего ты взяла что сексуально жрёшь ? это кто то потвердил? вот я бы посмотрел , еслеб у меня встал то ты выграла если б с места не сдвинулся то продула)))

Карина Александровна

Выиграла?!))) а я не во что не играю 😁с таким подходом и я пока не увижу и не понюхаю самолично, бегемотик остаётся жирным и вонючим 😂

Мужчина

🖼

Мужчина

Доброе утро должно начинаться в обед 🤭😉

Карина Александровна

точно, утро в обед ещё добрее 😂

Мужчина

😀😁😂👍

Компас_Земной

По разному)

Вера Гудкова

чаще я сплю

Николай, М,

Посмотрим?

Николай, М,

Но у вас уже будет 50% жира, а не 30%. то есть вы станете еще жирнее, чем были.

Карина Александровна

Так это ж хорошо))) много жира не бывает)))

Николай, М,

Вы закончили школу?

Карина Александровна

Да, все 11 классов))) Считаете мне надо подучиться?)))

Николай, М,

Чем вы любите заниматься?

Краями Прошёлся

В чаехлёба

Карина Александровна

да мы из одной секты похоже 😂

Краями Прошёлся

Точно🤗
Ждём зиму и пьём чай

Маша

В за соню ))

Дмитрий Климович

кто не спрятался, я не виноват!!

Маша

😀 👏..........прямо жуть как страшно

Belich Roman

я стабилен

Belich Roman

;-))

Николай Балакирев

В вампира

Николай Балакирев

😃😀😊 Не ожидал такой внимательности, Анюта )))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Пора бы привыкнуть ))

Николай Балакирев

Да, согласен (( А то даж как-то обидно по отношению к тебе 😅 Довысказываюсь так, скоро сама приедешь, спалишь меня ))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да у нас с тобой очень насыщенная программа встречи)))

Николай Балакирев

Мы с тобой верим в них так сильно, что уверенность когда-нибудь перейдёт в реальность 😁👍😀 Ахах, спалить, ещё раз спалить, и так постоянно )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ахахахххх🤣🤣🤣🤣🤣

Alces Alces

когда как

Alces Alces

от рабочего расписания в основном

Alces Alces

ну вот так. сегодня в полночь я скорее всего буду спящим сурком со звуком трактора Белорус

Alces Alces

ну ладно если честно лось он и ночью лось

Alces Alces

нууу если вы так считаете ...

Роман

В хомячка

Роман

😏

(◆_◆)

В тюленя.

(◆_◆)

Не очень. Целый год все никак не залезу под обшивку двери автомобиля, чтоб починить динамик акустики.

Карина Александровна

Может ты сильно устаешь и только тюлень тебя спасает)

(◆_◆)

Скорее морально устаю. Мне нужна тишина, чтоб отдохнуть. Обычно минут 20 слушаю свое дыхание или читаю.

Карина Александровна

Классно)) тишину многие любят

(◆_◆)

Даж большие и старые наушники не выкидываю.)))

Павел

в Ленина

Карина Александровна

мечтаете ночами о революциях?

Павел

наш любимый Ленин! Вождь интер - национальный! Был живей живых ты, стал - горизонтальный!!!

Карина Александровна

Вот блин как логично то)))

Strange Walker

В полено

Аркадий

В чтеца.

Аркадий

Ничего хорошего...

Карина Александровна

Ну если до утра сидеть, то конечно

Аркадий

час-полтора...

Найдёна Алёшковна

в труп

Карина Александровна

главное не забывать дышать))

Найдёна Алёшковна

я напоминалку на телефон ставлю)))))))))

Да
Даня

А ты?

Да
Даня

Ну а я тогда в Карину Александровну)))😘

Карина Александровна

Поздно Даня, ночь прошла))) сегодня повторишь тогда, хорошо?!))))

Да
Даня

Сегодня не могу) работаю сутки в поте лица))

Карина Александровна

Какая то левая отмазка, Даня))) я не могу😂😂

Юрий Новоселов

Соню

Юрий Новоселов

Тьфу жрица

Юрий Новоселов

Эт уже лучше чем жрун