Со
Сором

Жестокие пытки российских солдат. Осторожно, очень страшно

Ответы
Сергій

Мамаша видать расстроилась, машину не купит

Слава З С У !

Это все пукин! Рюськие люди очень хорьош и душевн!))

Alla Lala

😆 ничего смешнее не слышала..))))

Alla Lala

у них никаких секретов нет - говорит его мать.. Точно! Никаких секретов, сплошные фейки.😄

Слава З С У !

За гранью…)

:T
:Thinking:

Самого лоха поймали ...

Со
Сором

Остальные лохи уже не ходят)

:T
:Thinking:

Ну лохи да .. к сожалению бывает и не лохи. Ну друзья служащие в ВС РФ находящиеся сейчас на Украине - всем довольны ) говорят и з п хорошая и приимущесиво в численности и вооружении на их стороне и домой не хотят ))

Со
Сором

Прям всем довольны? Понравилось в северодонецке, тепло встретили местные?😁

:T
:Thinking:

Не знаю где они , это военная тайна... Ну говорят все прекрасно ))

Со
Сором

Значит в городах, сданых без боя. На Донбассе много ваших с фронта отправилось сразу на концерт Кобзона 😄