Грейсвандир

почему у женщин в сумочке - хаос, а в доме порядок, а у мужчин с точностью до наоборот?

–1
Ответы
Алексей Лушин

Ну что вы так оптимстично? У меня в сумке рулетка, лупа, маленькие пассатижи, ножик складной, отвёртка универсальная (крест и шлиц), изолента, кабельбендеры и ещё всякого.

Грейсвандир

по карманам разложены?

Мария

Да, раньше в моей сумке ревизию и "уборку" делала мама,когда я ее просила, сейчас уже не помню когда сама..но уборка как правило в неделю раз генеральная и влажная 😃

Грейсвандир

отчет выглядит полным)

Мария

Издеваетесь? Многие ваши собеседницы не такое ещё выдают))😉

Грейсвандир

игра в абсурд - родная стихия души)

Мария

Принято))😉

Грейсвандир

вот ведь))

Abstrakt User

Вы видели жилище женщин, где не живут мужчины?
Там срач, там всё сломано.
Да, имитация порядка есть иногда, но далеко не у всех и не порядок, а именно имитация.

Грейсвандир

наверно, но... не это важно в данном случае)

Abstrakt User

Вопрос основан на ложном предположении.

Грейсвандир

нет... это у вас слишком много эмоций)

Abstrakt User

И снова ложь. Двойная.

Грейсвандир

ложь двойная - сюжетно)... раскройте сюжет - интригуете)..

Abstrakt User

У женщин в жилище хаос, у меня нет эмоций.

Грейсвандир

не раскрыли - оболтус же)... принято)

Анна Трофимова

В доме мужчина отдыхает, а женщина заботится, в сумке мужчины порядок потому, что он не сможет найти вещь без порядка, а женщина на ощупь знает что есть, что.

Грейсвандир

сумбурно, ни о чем, но тему охватили полностью

Анна Трофимова

Я не философ, люблю пошутить.

Грейсвандир

так и я нет)... и радость душу украшает, считаю, гораздо ярче чем бриллианты тело)

Анна Трофимова

Согласна на все 💯

Грейсвандир

принято)

MคLꭵήค

Вот не надо обобщать )) В моей сумочке полный порядок, каждая вещь лежит на своём месте .. И мой муж любил идеальный порядок.. Меня правда это нервировало ))

Грейсвандир

вот где-то тут подвох)

MคLꭵήค

Я его не нашла )) Может другой удастся ))

Грейсвандир

будем надеяться)

Евгений Во-Ин

🤝🤝🤝 вот у меня у милой = чистюля, порядок полный - в сумке бардак, я не лез и не собираюсь, но найти ключи от квартиры машины и телефон = кино

Евгений Во-Ин

так я под коньяком - конечно, прости

Грейсвандир

я тоже сейчас не идеален)... но... люблю себя удивлять - представлениями о сюжете реальность исправлять)

Евгений Во-Ин

ник откуда такой - я то старлей запаса

Грейсвандир

в инете пробьешь легко)... принято)

Евгений Во-Ин

а мне не чихать? письками меряться? давай дальше - пока ты ноль

Kitsune

потому что сумочка это пещера, я хз, даже если кладешь все аккуратно, будто её кто-то встряхивает, перед тем как в неё залесть руко1

Kitsune

это тема, всегда тема, когда отдых

Грейсвандир

наверно)... даже может быть

Kitsune

в большинстве случаев

Грейсвандир

не понимаю, короче, принято)

Kitsune

хорошо!

Анжела Никулина

А если порядок в сумочке и в доме _ это неправильная женщина? А если у мужчины беспорядок дома и в сумке- что за чел?.

Грейсвандир

когда губы перед зеркалом красите - вы думаете при этом?)

Анжела Никулина

Я не крашу губы. Но стараюсь отключать думалку, когда это не надо.

Грейсвандир

и вам это с трудом дается?

Анжела Никулина

Уже нет

Грейсвандир

было приятно)

В моей порядок. Даже женщины поражаются. Сама не знаю, но люблю, чтобы было все на своих местах в сумочке

Грейсвандир

шанс ими не стать у нас еще есть

Думаете?

Грейсвандир

знаю)

Вашими устами да мед пить

Грейсвандир

шанс, не реализованный пока

Татьяна

Не фига, у меня в сумке идеальный порядок, а дома муж порядок наводит, мне некогда.

Грейсвандир

тогда вам лучше в лесбиянки податься)

Татьяна

Подумаю, но боюсь муж будет против.😋

Грейсвандир

у вас он - важный аксессуар, репутационную нагрузку имеющий в свете делового и общественного мнения)

Татьяна

Нет. Он полезный в быту , мне то некогда, а кушать хочется.😊😊

Грейсвандир

нет?) - вы лишь дополнили сюжет деталями)

Елена🇷🇺

У мужчин карманы, там не может быть беспорядка, потому что они маленькие. 😁😁😁

Елена🇷🇺

Если чë, то да. 😁😁😁

Грейсвандир

важно внимательно прислушиваться к мелодии)... к той, которая не случайная)

Елена🇷🇺

Загадками говорите. Видимо в ваших словах есть глубокий смысл.

Грейсвандир

принято)

Елена🇷🇺

Вот и хорошо. 🙂

Zza-Zza-Lorak.

Если бы я сама могла это объяснить,но в безпорядке знаешь где лежит )))

Грейсвандир

то есть... на минуточку)... в собственном пространстве мы предпочитаем хаос самовыражения, а в чужом - порядок?)

Zza-Zza-Lorak.

Порядок мог бы быть если человек находится в илюзиях, но, зачем стучать в закрытую дверь,лучше дистанцироватся до того момента когда человек сам разберётся и выйдет на связь .

Грейсвандир

а он не выйдет... потому... что разобрался)

Zza-Zza-Lorak.

Обида должна пройти ,значит нет пока

Королева"Осень"

У женщин в сумочке пол квартиры вещей предметов видимо не видимо)

Грейсвандир

да, вот только почему никто не отвечает на вопрос?))

Королева"Осень"

Вот и ответ ....

Грейсвандир

ну, да... наверно, почему бы нет... принято)

Со
Собеседница

Я много раз задавалась этим вопросом и ответа не было.. увы

Грейсвандир

потому что каждая личность нуждается как в хаосе, так и в порядке, а гендерность поляризует это по противоположностям?)

Со
Собеседница

Добрый вечер).. может и так,но она часто и путает все... не могу сказать, что здесь играет большую роль именно гендерность...

Грейсвандир

я предложил схему)

Со
Собеседница

Я поняла)

Андрей Андрушевский

потому, что у мужчин это называется РАБОЧАЯ ОБСТАНОВКА 🙂

Андрей Андрушевский

да ладно, что в самом деле 🙂
кстати, как-то сто лет назад смотрел фильм "Моя большая армянская свадьба"
там был момент, в котором хорошо было пояснено, почему у женщины в доме порядок.. И окна вымыты...

Грейсвандир

а про сумочку, а про мужчин - вы не улавливаете смысл целиком... принято)

Андрей Андрушевский

есть такое понятие:
равновесие
оно и поясняет ваше уравнение

Грейсвандир

ну, наконец-то, хоть что-то)

Андрей Андрушевский

да никакого на конце 🙂

Валерий Дзитоев

а мне кажется у кого в сумочке хаос у того и дома не лучше

Грейсвандир

я исхожу из наблюдений, а не из того, что мне кажется

Валерий Дзитоев

а зачем в женские сумочки заглядывал если из наблюдений

Грейсвандир

для этого не обязательно в них заглядывать... не поверишь ведь)

Ту
Туся

В доме убрались, вот уже и не до сумочки.. и до наоборот..

Ту
Туся

Текст без пробелов.. муторно изучать..)

Грейсвандир

это мы о чем?

Ту
Туся

Да уже х з ..😅

Грейсвандир

).. тоже было приятно)

Ту
Туся

..взаимно😁

~L
~Eva Lansca~

У меня сейчас такой период в жизни , что бардак везде !,

Грейсвандир

...понятно... мужчины рядом не стало - и грустно стало

~L
~Eva Lansca~

Угадали. Я вдова.

Грейсвандир

сейчас осень, потом зима, а затем весна)

~L
~Eva Lansca~

Ну да , всё своим чередом.

Грейсвандир

принято)

Роман

У женщин везде бардак и в голове и сумке и квартире..

Грейсвандир

за это мы в них влюбляемся?) - контраст такой необходимый создают?)

Роман

Вряд-ли, потому что их бардак перейдёт в нашу машину, гараж и тд🤣

Грейсвандир

...да, и в бутылку водки в итоге)

Та
Татьяна

Только мужчинам кажется в сумочке у женщины хаос.

Грейсвандир

а им тоже только кажется, что и в голове у них всякие распрекрасы?)

Та
Татьяна

??? Долго думали, чтобы такой бред написать? Что, больше крыть нечем?

Грейсвандир

а чего тут крыть)... принято)