Грейсвандир

почему у женщин в сумочке - хаос, а в доме порядок, а у мужчин с точностью до наоборот?

−1
Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Что подразумевается в слове сумочка у мужчин?

Грейсвандир

вопрос был специально кратко сформулирован, чтобы лишние проверку не прошли... для вас - увы)

Светлана Агламазова

Вельми понеже

Екатерина

У всех людей по разному, не мыслите шаблонами

Грейсвандир

люди живут шаблонами - им так понятней и от того стабильней их жизнь)

Екатерина

Если так живете вы, то это не значит, что все так живут. Возможно, вам действительно так проще и думать не надо

Грейсвандир

ну, это вы здорово задвинули)... прямо вертикально - не добавить не убавить) - принято)

Екатерина

Ну раз приняли, ещё примите, чтоб веселее было

Екатерина

Не набухайся только

Грейсвандир

это как у вас - не достигни оргазма)

Екатерина

Про этом вам вообще уже надо забыть

Изя Поцман

В этом и есть единство противоположностей....

Грейсвандир

ну, наконец-то, хоть кто-то в целом объял вопрос)... и им оказался мужчина)... жаль, конечно, - стереотипно как-то все движется вперед

Изя Поцман

Бывают и исключения.... нечасто, правда....

Грейсвандир

жаль, что нечасто... принято)

Ва
Васи*Лиса

Не хаос. А такой порядок расположения вещей

Грейсвандир

Капица такую передачу вел)... но постичь эту глубину возможно только в нее нырнув

Грейсвандир

потолок и пол отличаются только положением нашего тела между ними)... голова направлена всегда в сторону потолка)

Грейсвандир

там быстрее это понимаешь, если в замкнутом помещении находишься

Ва
Васи*Лиса

Там четыре стены. Любая может быть потолком

Грейсвандир

6-ть... для замкнутого пространства нужно шесть)... ну, в нашем 3-х мерном пространстве так получилось)

Вера Гудкова

В сумочне у нас художественный беспорядок.

Грейсвандир

никто не оспаривает, порядок творчества лишен)

Вера Гудкова

Благодарим!

Вера Гудкова

Так вылетело за всех женщин.

Грейсвандир

думаете, что вы все единодушны во мнении своем?

Вера Гудкова

Просто противоречивый человек я.

Вера Гудкова

Всё у меня замечательно.Мне прощали..

На
Наталья

В сумочке наша жизнь....личное пространство

На
Наталья

Поэтому там ....что хочу то и делаю

Грейсвандир

если бы не хотели - то же самое там было)

Ле
Лена

Не хаос, а художественный беспорядок... !!!

Грейсвандир

тогда и у мужчин в доме - творческий беспорядок) - зачем тогда женщинам его хочется в порядок превратить?)

Ле
Лена

Мужчины тоже любят порядок, только убираться не любят...🤗а женщины - убираются дома для всех... пусть хоть в сумочке хаос побудет!!!???

Грейсвандир

не убедительно, да?... мц, да не очень)... я думаю, что дамочка утверждается так за чужой счет, лишь предположение...)

Ле
Лена

Непонятно что то...

Грейсвандир

пример творческого, художественного беспорядка в сознании)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никогда не встречала холостяка засранца

**
***Блондинка***

А у мужчин точно порядок в сумочках?)))))

Грейсвандир

если из Формулы исключить логику - то она работать от этого не перестанет)... что вы под странностью подразумеваете?)

Грейсвандир

необычность - это странность в восприятии ума)

**
***Блондинка***

Как же вы любите все усложнять

Грейсвандир

могу парировать - некоторым нравится раздеваться, чтобы в истину перевоплощаться... так лучше?)... не затратно

**
***Блондинка***

да хоть затратно, хоть не затратно...Разгадывать ваши кроссворды у меня не получается...да и нет желания

Позитивная Зануда 🥳

Порядок в сумке. со мной, что-то не так?)

Грейсвандир

быть женщине занудой, и порядок в сумке - явно что-то не так)

Позитивная Зануда 🥳

У зануд всегда порядок по всем фронтам!)

Грейсвандир

не по всем... у них чувственность и фантазии покидают женскую природу)

Пя
Пятница)

Потому что" с сумочкой" дама отдыхает)

Грейсвандир

вот это уже убедительно звучит)

Владимир Борисавич Должиков

а у мужчин что сумочки появились?

Грейсвандир

карася легко поймать на червяка, когда смысл в нем маленький)

Владимир Борисавич Должиков

вы не из валар, чаем?

Грейсвандир

а вы не из чудес русских, которыми как топором по бревну?)

Владимир Борисавич Должиков

КУ десниК в смысле?😈✌️🤫😱👋

Грейсвандир

портфели, конечно, но вам не удалось даже этого угадать)... принято)

Владимир Борисавич Должиков

я уже забыл, что это такое
портфель!
у мужчин для порядка
гараж )))
или мастерская!)

Ольга Майерхофер

В мужскую сумочку не заглядывала

Грейсвандир

и вас понять несложно, потому что это невозможно - у них вместо сумочки портфель)

Ольга Майерхофер

А вот с содержимым портфеля примерно ознакомлена 🤦🏻‍♀️🙃

Грейсвандир

надеюсь, что не на моем примере)

Оп
Опия

Не умеют сумки правильно шить🤨

Грейсвандир

если правильно пошить сумку - получится портфель)

Оп
Опия

Ничё такой портфельчик☝🖼

Бе
Безилмэн.

5 лямов .🤔А,че мы жрать будем?

Грейсвандир

не лишай женщину возможности красочностью своей потребительской фантазии украшать мужской деревянный деловой мир)

Рената Полохова

Не худший вариант, как по мне 😊

Грейсвандир

очень даже может быть)... принято)

S V

Противоположности сходятся...)

Грейсвандир

и не говори)... порою и поскандалить любят... за ради только из виду друг друга не потерять)

S V

Так это потом и магнитит больше друг к другу...)

Грейсвандир

соразмерность амплитуды чувств - вверх-вниз-вверх... - возникает мелодия)

S V

Замечательное чувство!)

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

у меня как у мужчин получается

Грейсвандир

последуем за логикой: вы - мужчина!)... та-да!!))

Следуй за чем хочешь. Я не против☺️

Ел
Елена

На сумочку уже сил не остаётся

Евгений Кошелев

Неверно - у нас порядок везде

Грейсвандир

невнимательно прочитали вопрос... у вас есть вторая попытка)

Котик - Наркотик )))

Да все у баб ни как у людей 😾