Befora

Гаишник женщине....-"И куда вы так спешили????"-"Вам 500рублей везла.?

Ответы
Сергей.

- Гаишник останавливает автомобиль, в котором сидит пьяный мужик: - Почему катаемся в таком виде? - Да вчера день рождения у шефа был, сегодня утром похмелился, потом на банкете водку шампанским запивал, сейчас вот еду в баню к шефу - дальше продолжать.
- А ну-ка, выйдите, вам надо в трубку подышать! Мужик, разводя распальцованными руками: - Слышь, командир, ты мне, что, не веришь?!

Befora

По заказу Гостелерадио Говорухин приступил к съемкам фильма "Вор долженсидеть в Кремле".

Manfort Коnstantin

хреново если гаишник честный попалса..придетса накинуть 2500

Befora

))) да уж

Анатолий Бескоровайный

молодчина!

Befora

🌹

Зоя Пономарева

класс

Befora

👍