^|^ Slavka)

Почему - почему, как так можно вообще не делать это хоть иногда, это же нам нуно как вода!!!)))

Ответы
Марина Демидова

женам нужно,но вы об этом забываете и делаете это с любовницами

^|^ Slavka)

простите там пробел был по идеи

Марина Демидова

пишите понятнее в след раз

Светлана Беленькая

кому это

Светлана Беленькая

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,Целует сердце, мысли понимает.Нас тянет к ним, которые в ненастье,Протянут руку, теплую как счастье.Нас тянет к тем, кто предан и похож,И не приемлет разных гнусных рожНас тянет к ним, кто ценит жизнь, И в ухо шепчет нам: «Держись!»Нас тянет к тем, кто нас не бросит,Коль отвернется белый свет.И если даже нас заносит,Простит, полезный дав совет.Нас тянет к тем, кто душу обнимает,Нас не сгибает, не ломает.Он просто встанет близко рядом,Согреет добрым теплым взглядом.Храните их, кто сердцу дорог,Кто за собой Вас тащит в гору.Как жаль, что их совсем немного,Но Вы просите их у Бога…