Ол
Ольга❀✿❀

Совместимы ли пылкость чувств и холодный расчет? Ваш(а) любимый(ая) просит вас подписать брачный контракт, ваши мысли и действия по этому поводу?

Ответы · страница 5
М*
Марина *

не совместимы. в жизни всякое может случиться, кто-то из вас пылает больше, а возможно и еще роль играет родительский фактор

Ganna Maksimova-Fira

Я думаю,в наше время это реально, ничего странного в этом нет и чувства от этого не меняются...главное верите ли вы ему( ей)...

Андрей Гуцал

Досвидос им мгновенный - люди, живущие в вечном страхе и смятении. Им еще рано быть рядом с кем-то. Им еще надо обрести себя.

Таис

Если вы знакомы короткий срок, то нормально. Если вы знакомы давно, то Вы о нем знаете многое и неожиданностью это не будет

Ек
Екатерина

ну если всё здраво обсудить, чтоб никого не обижать, почему бы и не подписать, сегодня пылкие чувства, завтра жаркие драки

Андрей Артуров

помоему если любимы(ая) просит подписать брачный контракт это не любовь вовсе. я бы отменил свадьбу буть она хоть мадоной

Тамара Бабаева

Сначала надо прочитать,внимательно,появятся вопросы,задать и постараться прийти к консенсусу,уверяю вас,это возможно...

Св. Валентин

подписать можно , но в нашей строен все нажитое имущество вместо делится на пополам несмотря что написано в контракте...

Lazary

В своей жизни я не раз покидал любимых. Боюсь мой ответ будет неидеален, а потом, это личное и соцсеть не для исповедей...

Inna Rhode

пылкость и холод - не совместимы ) пылкость - и трезвый расчёт - вполне ) - а я лично выходила замуж безо всяких условий )

A-
Aisha - Islam

думаю что не очень совместимы . чувства отдельно .расчет отдельно. если контракт значит боиться чего то или не уверен

Леонидлушников Лушников

*Дружба дружбой, а табачок врозь* - Это явно не любовь, ну а пылкость можно и без любви проявить, гормоны вещ известная.

Юльсана Yu

Доверяй но проверяй. Рассудок берет верх над эмоциями тогда когда пол жизни потратил чтоб добиться того что имеешь.

Алексей Зубарев

Значит эй подозрительна Ваша пылкость.... Подумайте над Вашим поведением с ней наедине... Не подозрительно ли самому?

Ол Я

это странно для постсоветского пространства - но мы же не хотим быть безмозглыми инфантилами - надо предвидеть все

Дмитрий Каракозиди

Пылкость чувств и холодный расчет... в минуту смертельной опасности бывает.А насчет брачного контракта...не знаю...

Ан
Анастасия

Ну это как посмотреть. Может он уже обжёгся однажды,тогда подпишу ему любой контракт. А вообще неприятно конечно..

Мариша Князева

вполне современно - нужно все обговаривать заранее - и лучше подписать контракт а то слова сейчас мало что значат

Наталья В

Когда-то обжогся либо не уверен в своем чувстве.Хотя и то и другое равнозначно.Но по нашей жизни может так и надо.

Нина Лаздина

Как сейчас понимаю-брачный контракт-хорошее решения,какие бы сильные не были чувства.Понимаешь это с возрастом.