Наталья Соболева

Утро осеннее...очень тоскливое.Дождь за окном, а в душе..маета...Как же мне хочется... чего...не придумала..Может быть кофе..А нет.. Коньяка!

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

http://www.mobilmusic.ru/file.php?id=79300 эта работает

Людмила Потёмкина

🙂,я бы тоже с удовольствием...

Людмила Потёмкина

Понимаю,что все это ужасно...я тоже как мне казалось.помогала,не жалея ни денег, ни сил не времени..и все напрасно. руки опустились..пойду гулять.насмотрюсь чего-нибудь негатива. мне еще хуже становится... вот и замкнулась...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А зря. Не стоит еще и чужие проблемы проецировать на себя-вам что своих мало? И замыкаться не стоит. Человек так устроен, ему нужно выговориться-сразу легче становится. Эффект попутчика, как в поезде

Людмила Потёмкина

было и высказывыалась. и как мне казалось много,полегчает ненодолго и опять все тоже самое...а настроиться опять сложно мне...а тебе кажется.что я должна.в лепешку расшибись а сделай.хочешь.можешь не можешь а должна...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это зависит только от вас самой. Нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники. Это аксиома

Людмила Потёмкина

Поняла,что ни шага в сторону и не знаешь где упадешь.а все равно упадешь. туда или сюда шагнешь. уж сколько раз говорил. иди пусть ошибешься.главное иди. ну вот и иду ошибаюсь и получаю по-полной....

Самая Лучшая

неплохо но лучше с лимончиком)))

Сергей

Ну потерпите уж до пятницы то)))

Сергей

🙂

Валерий Герасимов

... И маньяка после коньяка...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Он пущай под мостом ждет вечера)))

Валерий Герасимов

Ну пущай...

Вера Швецова

так наливай по стопочке! 🙂

Ольга Николаева

Везет... а мне - на работу((

Алексей Перелыгин

лучше уж кофе с коньяком

Борис Моор

Так это же святое дело!..

Борис Моор

Сейчас так и сделаю!..

Наталья Волкова

С утреца то аяяййй...)))

H Г

а лучше и то и другое

Владимир Киреенко

Правильно...)можно...)

Русич

И вдвоём до утра)))

К.а.н.он

Кофе с коньяком)

К.а.н.он

🤝

Голос Из Чс

в одну значит?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И тебе налью))) 🥃

Олег Гузенко

лучше и 1 и 2 )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Два в одном-тоже не плохо)))))

Алена Середа

🍷 👍

Александр Назаров

Молодца..)))

Изо_Льда)

Мороз -20°