Га
Гашевских.е.96.

Верх и придел наглости?

Ответы
Дима Лебедев

Заниматься с твоей женой сексом пока ты в командировке и есть твою колбасу и ходить в твоих тапках и халате)))))))

Га
Гашевских.е.96.

Это точно

Свет Лана

ПрЕдел наглости задавать вопросы с орфографическими ошибками)

Га
Гашевских.е.96.

Детей своих учи.

Свет Лана

Так и думала, что нахамите. Вас по лицу можно предсказать! Мира вам и добра!

Га
Гашевских.е.96.

Я и не хамила, просто не на ту букву нажала.чао

Га
Гашевских.е.96.

Почему Вы умничаете? Пуп земли из таких как Вы не выйдет. Пока. Не люблю таких .

Андрей Грязнев

бежать на встречу движущемуся поезду и кричать: - "ЗАДАВЛЮ-Ю-Ю!!!"