Иван Крон

🖼это прям песня какая то правда же)?

Ответы
И*
Ирина *Z

🤣 У нас тут у всех есть мнение о Литве.. и о правительстве Литвы, кстати, тоже есть мнение. Особенно у нас есть мнение про оборону Литвы. А ведь они все получают за свое мнение ЗАРПЛАТУ. Поскольку работать им все равно иначе никак не получается. Только мнением делиться и остается. 😂😂😂

Юр
Юрий

А как горят российские танки - не передать. Да разве одни танки?

Михаил Никитин

Видимо имеется в виду японская поэзия. Они же там все такие по европейски утонченные либерасты.

Иван Крон

Вона чего

Ирина

Мнение о танках могут иметь только те, у кого есть танки. Прописать это в резолюциях ООН

Иван Крон

🙃

Хронит Бронхический

Да, "они" не могут победить Россию, но уверены, что она, сама по-себе...развалится 🤷‍♂️

Это обычно так ! ))) у меня нет в этой сфере образования , но у меня есть мнение )))))

Ле
Лена

😂у меня нет яхты, но у меня есть мнение о яхте! Какая прелесть

Ле
Лена

Прям почувствовала себя обладательницей яхты🤦‍♀️

Алекс Венцель

Ой, насмешил... Ну, прямо литовский Черномырдин...)))))))

Иван Крон

😂

Ме
Меланья

я еще могу пачку бумаги послать для самолетиков

Святослав Зонтов

Ваше мнение даже на кусок хлеба не намажешь .

Ле
Лена

Ага. Старые песни о главном...🤭🤦🏻‍♀️😅

Иван Крон

Про танчики

Ed Volkonski - Corvyn

Главное они просто вошки приебалтийские

Ed Volkonski - Corvyn

Вот потому Путин рискует, потому что вот это непонятно что- - люди начинают закипать. Пригожина убил-расслабился, а ведь Пригожина встречали как героя.

Иван Крон

По поводу Пригожина не все так прозрачно , уж больно легко проканало . Понятно дело что спускать такое Путин не должен , но и влияние на Африку где Пригожин наработал тоже не получается . Я думаю Женя где то там под новым лицом

Ed Volkonski - Corvyn

Хотелось бы верить. Хотя бы потому, что Лукашенко очень не прост. И всегда свое, независимо от того, что скажет на людях. Потому ляли и жмудь, в самом деле, боятся. Кстати, кнопка у него, а не у Путина

Иван Крон

Ты про те ракеты что ему поставили?

Ed Volkonski - Corvyn

Да. Кнопка у него. Но еще не понимают. одной мелочи. Изначально Лукашенко учитель. А вот связываться с учителем-себе дороже. Это особый характер. Он спуску не даст. Достаточно посмотреть на 20-й год. Он не сбежал, он прилетел на вертолете и встал с автоматом перед спецназом. Твари змагарские все поняли. Поняли, что ни он, ни его не предадут. А далее было делом времени. В следующем году начнут бузить, будет жестче, хотя, мало, кто решится.

Майя Петрова

Он дурак? Мнением на поле боя не повоюешь

Иван Крон

Так и не собирается

Инна Миннигулова

И песня есть и танки слава богу тоже

Дядzя Валя

.. политик..ну што тут скажешь..

Иван Крон

Он

Дядzя Валя

хыхыхы

Суфия Каримова

Хорошо,что хоть что-то есть....

Иван Крон

Эти гордые прибалтийские вымираты

Суфия Каримова

А что им остаётся делать,чухонцам????

Вера Гудкова

Жуть. что сотворили в Латвии.

Надежда Из Сибири

Просто КАРАУЛ....вот вопрос: а они там все в с воём уме?

Alexandr Tokman

тебе то что до моей Литвы?

Alexandr Tokman

еврей - нацист?! ваня - ты долбоёб или переел помёта своего фюрера?

Иван Крон

Ну Израиль устроил геноцид Палестинцев бомбит больницы лагеря беженцев храмы

Alexandr Tokman

пиздёж очередной!

Иван Крон

Ну конечно конечно вообще башка у тебя тупая

Alexandr Tokman

а у тебя острая - совсем мозга нет!

Ирина

ну хоть мнение есть

Иван Крон

И гонор выше копчика

Ирина

ну так европейцы же.

Иван Крон

Наверно

Мы
Мыха-Наруха

Видимо, помогает)

Иван Крон

Зато не отказал