П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы бы уехали жить в деревню?

Ответы · страница 3
Надежда Гончарова

С большим удовольствием

Надежда Гончарова

А чего бояться?Всегда мечтала иметь свой дом,землю и...козу

Майя Петрова

Нет. Уже жила - там ужас...

Ва
Валерия

А я вот в деревне и живу)

Ва
Валерия

Прекрасно)

Ва
Валерия

Благодарю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дом со всеми удобствами???

Ва
Валерия

Дом 300 кв и , безусловно, со всеми удобствами))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Как же вы его убираете?

Ва
Валерия

Вот вопрос в самую точку- с большим трудом)

Я живу в селе 27 лет уже

Ев
Евгений

Я живу в деревне и что.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже уехал, 7 лет назад.

А то! У мамы 9 братьев-сестер, мама старшая из 10 человек. А я старший из 24 внуков. Абсолютно все живут в тайге, и только я родился и вырос в большом городе. Я всю жизнь мечтал смыться от асфальта и бетона к зеленой траве, своему участку, бане и т.д. Все это у меня теперь есть.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Класс. А я живу в городе но в своём доме мне очень нравится

У меня большой дом 6 на 9, два полноценных этажа плюс мансарда. Маленький, тоже теплый и зимний дом 33 квадрата. И баня 36 квадратов. Я бы повесился, если бы столько площади в городе купил. А так - сам построил.

Ан
Антонина

Уехала))) 14 лет назад)))

Юрьевич. Серпухов.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕДУ!

Юрьевич. Серпухов.

МНЕ НРАВИТСЯ ДЕРЕВНЯ, ХОЗЯЙСТВО, КОРОВА, КУРОЧКИ, ПЕТУШОК УТРОМ КРИЧИТ! КЛАСС!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сил то сколько надо для этого

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нравятся мне такие как вы. Моё уважение Вам

Тссс...

Я практически. В ней

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно. Аты что подумала?! 😄😄😄

Надежда Тихонова

Я в деревне и живу)

Надежда Тихонова

Не люблю город, как место проживания

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Иногда напрягает, согласен

Лилия Безрукова

С удовольствием!)))

Лилия Безрукова

Наверное, ничто не мешает!) Страх все сразу изменить!)) Семья большая, мама больная!)

Та
Тамара

Я живу в деревне...

Та
Тамара

Замечательно... 5 км от столицы...

Та
Тамара

Безусловно... Народ поумнел... За городом большая инд. застройка...

Наталья Пак

а я живу в деревне

Константин

Уехал в поселок.

Константин

Ну это да, а все говорят люди плохо живут.

Константин

И да и нет. Я просто даже по нашему маленькому поселочку в 4 улицы могу сказать, что за-то время, что здесь, ну глаза не обманешь, люди лучше жить стали, а искал место для рыбалки не платной прокатался пару дней по своим местам на юге области, так не узнал.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что, даже порыбачить негде???

Константин

Да платников много, некоторые застроили, не подойти, я люблю дикую рыбалку.Еле нашел боле менее несколько озер. Те которые чтобы не сильно далеко, и красиво.

Константин

Да мне денег не жалко но когда все вылизано весь сервис, рыба сама на крючок..... ну блин как в бордель... воротит.

Lo
Lora

Нет, это не мое...

Сергей Петров

Только на лето.

Сергей Петров

Зимой холодно, проблемы с транспортом, а пешком по снегу не очень и на велике не покататься

Епифания

Навоз таскать?

Епифания

Спасибо, как-нибудь обойдусь!

A Lina W

Наверное нет

Лю
Людмила

Только летом

Ел
Елена

Нет, нет, нет