Татьяна Мар

Надпись при входе в церковь: "Возлюбите врагов своих, ведь вы их создали сами."

Ответы
Надежда Романова

Нуда, мы сами себе, своими поступками создаем врагов. Такова жизнь. Но, чтобы возлюбить их, я с этой заповедью не согласна!!!

Sergei Hann

вот враги пришли в храм поплясали и их не возлюбили и посадили !! религия всегда врала народу !!

Павел

умное, я бы сказал даже жизненное высказывание

Анна Щербинина

В церквях наших - мудрость веками собиралась....

Маришка Соколова

Ну класс..их терь еще и любить надо?!

Татьяна Мар

В этом вся и суть: люби или не порождай!!!

Маришка Соколова

знаете. есть такая фраза. я отвечаю только за свои слова, а не за то как вы их поняли. то же касается и действий. я не должна отвечать за глупость или непонимание других людей. и уж тем более любить их за это.

Екатерина Мурадова

Чаще всего это все из за зависти

Александр Кириченко

Это не библейское выражение

Владимир Радудик

на заборе и не такое пишут

Татьяна Мар

Владимир!!!! Это не о заборе!!!

Оксана Ермолина

у меня нет врагов

Татьяна Мар

Еще больше молодец!!! ))))

Анна Куликанова

не вижу вопроса.

Татьяна Мар

Можно ли любить врагов своих?

Ирина Лисовская

это кто написал

Татьяна Мар

Не так важно кто... Главное, что правильно!

Ирина Лисовская

враги могут возникнуть и без вашего участия

Александр Дувалкин

отчасти правда

Татьяна Мар

На сколько процентов - правда?? ))))

Виктория Павлюченко

не совсем так

Владимир Кислицын

правильно.....

Дм
Дмитрий

и что не так

Дм
Дмитрий

зато и интересный и не всем доступный))

Татьяна Мар

Не спорю!!!! С вами очень интересно разговаривать. Спасибо за общение!!

Дм
Дмитрий

вам конечно же тоже большое спасибо , не так часто удаётся поговорить на такие темы с верующим человеком у многих к сожалению затуманен разум что ли уж незнаю

Татьяна Мар

Контингент не совсем тот для ваших бесед. Но.... ничего не бывает случайным в нашей жизни.... Шлифуйте мастерство, оттачивайте знания с теми, кто есть..))))) И еще раз - успеха!!!

Дм
Дмитрий

спасибо вам на добром слове))) стараюсь

Марина К

неверно.

Татьяна Мар

Враги наши появляются от зависти, ревности, злобы к нам. Мы их порождаем. Это наше детище.

Марина К

Это все грехи человек не рождает. На самом деле, человеку эту не нужно. Человек рожден в рабстве греха, грех и руководит им. Когда человек уверует в Иисуса Христа, получит силу освободиться от рабства.