🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во всем мире коронавирусом заразились 10 млн 1 тыс. 527 человек, следует из актуальных данных Университета Джонса Хопкинса. Число умерших от COVID-19 выросло до 499,1 тыс. Сидите дома?

Ответы
Анатолий

Т.е. выявленных заболевших - 0, 1288% от всего населения Земли, что никак не соответствует уровню эпидемии (заболевание до 1% населения). А официально умерших от К-вируса - 4,99% от общего числа заразившихся (сюда входят все умершие от разных заболеваний - от рака,туберкулёза,сердечно-сосудистых заболеваний, если в их организмах просто выявили К-вирус, но он не являлся причиной их смерти).

Майя Петрова

Люди! Нет тестов именно на ковид-19. Только на группу коронавирусов! А их много разных. Ни на какие мысли не наводит? И лично никто не знает больных именно коронавирусом? Это как???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди мрут - и это пугает.

Майя Петрова

Мрут - а ежегодно от пневмонии в РФ умирает по 14 тыс. чел. - без всякого ковида, не знали? И от осложнений других видов гриппа - тоже умирают. Просто до этого про это не озвучивали массово. А от ДТП, сердечных болезней, от рака, туберкулёза, пьянки мрут ещё больше людей... Это не пугает?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нас уже не один миллиард. Всех природа не уничтожит. По крайней мере сейчас

Eulenspiegel Н

Ежегодно в мире от сахарного диабета 2 типа умирает 4 млн человек, т.е., ежедневно в 2 раза больше, чем от ковида

Андрей Григорьев

Да я от спирта скорее помру))) Университет это шутка, или британские ученые? Нет никакого вируса, поймите уже

Андрей Григорьев

Ну в принципе я и такие как я его делаем))) Хакер и программер с тридцатилетним стажем. Не верьте там особо)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А люди мрут, как мухи - это байки?

Андрей Григорьев

Так мы всегда мрем, только отчего - это байки. И про ковид мне не пишите, это вообще всемирный развод

Сергей Григорьев

нет продолжаем работать как и раньше. У нас будто этого вируса и нету вовсе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас все дома сидят. Алматы

Сергей Григорьев

☺️ Казахстан) Я бывал в Темиртау

Сергей Григорьев

и хорошо. Не бывайте. Грязь котлованы. Жуть. я там несколько пар обуви уничтожил.

Сергей Григорьев

Там с Темиртау к нам отправляли машины с кремнием в биг бегах. Я там в качестве проверяющего был.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нам до 1 августа директор запретил приезжать в офис. И охрана не пустит.

Александр

В процентах эта новая зараза, приплюсованная к старым, не пугает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вирус не каждый день.

Александр

Их вокруг нас тьма.Просто они не вхожи,и этот преславутый ковид тоже так будет, отмутирует своё и заглохнет.Как ветрянка.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дай Бог. Но что-то пол миллиона людей умерло. Это не радует.

Александр

Чему тут радоваться? Конечно шняга.

Вень Лаш

Нет. Всю эпидемию я работал. Со вчерашнего дня не ношу маску.

Геннадий Голубев

И дома сижу. И на улице бывает сижу, но в основном хожу.

Дм
Дмитрий

Нет. Не сижу. Раньше смерти все равно не умру.

Dimss Dimss

Сижу дома в бочке с антисептиком в маске !!!!

Dimss Dimss

Ой , описался. С антисептичкой в маске !! )))🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хоть антисептиком не воняет)))🤣

Dimss Dimss

Да что -то пузырится . Видать нагревается ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Щас пар пойдет)))🤭🤣Береги глаза от слез😉

Dimss Dimss

👍Боюсь спросить - Откуда у вас такие познания ?😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да что Вы, мои скромные предположения.... Не более...😁

Ал
Александр

Сама сиди дома до осени а потом и до весны

Ирина Цветкова

Не получается сидеть, не в квартире живу

Ведающий.

Поздно доктор пить "Боржоми"))

Олег Плахотин

Да ну нет не верю я во всё это

Ва
Валерий

это красная пропаганда

Александр

Я работал все время .

Галина Дьячина

нет...слетали в Сочи

Ал
Алексей

Работаем на работе!

Наталия Шпиль

))))))))))))) ЛЕЖУ