Валентина В

чтобы выйти замуж за принца на белом мерседесе, нужно самой быть принцессой в красном порше-кабриолете. Ваши жизненные ценности должны совпадать. Как правило, люди чувствуют себя наиболее комфортно с партнерами, равными им по социальному положению. Ваше мнение?

Ответы
Станислав Чикунов

отнюдь; ноги из-под коренных зубов, лицо, грудь и проч. на ... уровне ... ибо слаб мужик...

Маргарита Рыбакова

Именно так, и не факт, что Золушка была счаствлива с принцем в роскошном замке

Вероника Енчева

Для меня важнее родство душ)

Валентина В

для меня тоже

Людмила Юзеева

конечное это правельно

Надежда Чумичева

Согласна. А Ваш ответ?

Валентина В

Сомневаюсь. Если человек бедный, то ищи бедняка?

Надежда Чумичева

Смотря, что понимать под бедностью? Материальные блага или духовные?

Наталья К****

равнозначны права

Валентина В

Почему?

Наталья К****

потому что рано или поздно всё равно скажется твой статус..

Валентина В

Так у меня нет порше

Наталья К****

суть не в материальных благах а в том как ты воспитан...как мыслишь...

Ольга Ничипор

нет не всегда

Таша Мишина

Я - бывшая Золушка!

Сергей Адушкин

согласен

Валентина В

Так такого не существует, почти

Alexcandra Kalinovckaya

SOGLASNA