Саша Иванов

Почему неприятный запах из обуви перекидывается на мои ноги?

Ответы
Лиоза Кубанова

Неприятный запах от пота ног передаётся обуви. Делайте ванночки с отваром дубовой коры или душицы для устранения запаха пота ног, а в обувь пропробуйте насыпать тальк или пищевую соду.

Просто Зайка))

При соприкосновении ваших ножек с обувью вырабатывается токсин!!! Это редкий случай...У вас несовместимость с обувью...можно только натуральную обувь носить...типа лапти, валенки...

Саша Иванов

Мокасины подойдут?

Просто Зайка))

Настоящие! Как у индейцев!

Саша Иванов

Да из листьев

Просто Зайка))

Природный материал...дышащий!👍

Татьяна Черненкова

Каждый вечер ноги надо мыть с дегтярным мылом, и за обувью надо ухаживать - есть сушки для обуви, с инфракрасным светом и сушит и обувь и борется с микробами..

Vi Za Vi

Потому что за ногами надо ухаживать .Делать педикюр, протирать на ночь между пальцами одеколоном, кремом смазыаать, чистить пемзой пятки

Светлана Пелипенко

Это ноги заванивают обувь. Убирайте грибок на ногах - и всё будет в порядке. Мойте ступни водой с марганцовкой.

Саша Иванов

ПРобовал через месяц опять воняет

Светлана Пелипенко

Надо постоянно мыть, а не один раз.

Саша Иванов

Моется тот кому лень чесаться

Светлана Пелипенко

чешись с кремом

Римма Сухова

А запах в обуви от чего,не от ног??А если это так пахнет все же дерматин (или искожа),обрабатывйте обувь спреями

Галина Аулова

Потому, что необходимо ухаживать не только за ногами, но и за обувью тоже! Вот,как-то тк!

ОК
Ольга Ковалевская

Такие притягивающие ноги.А если их еще и помыть,то никакая обувь им не страшна.

Саша Иванов

Я мыл. Через месяц опять перекидывается

ОК
Ольга Ковалевская

Тогда в аптеку за пастой Теймурова

Забавка

Скорее ноги перекидывают запах на обувь....тухнут в замкнутом пространстве...))

Покидающая Сны

🖼
вместо носок одевать надо

Светлана Климова

Потому что обувь на ночь надо обробатывать, так же как ноги.

Светлана Климова

Потому что обувь на ночь надо обробатывать, так же как ноги.

Ольга Сухарева

положи в обувь на ночь сухие чайные пакетики, а ноги помой.

Саша Иванов

Пробовал. Через месяц опять

Ольга Сачик

Наоборот ,неприятный запах ног,остаётся в обуви и долго

Светлана Петрова

чаще ноги мыть и носки менять и все будет тип топ

Саша Иванов

А мои носки никто менять не хочет ни на что.

Светлана Петрова

ну это уже ваши проблемы,а сам не пробовал?

Июнька

Попробуй обувь кожаную носить,а не дермантин

Михаил Леонидович

Как как??? Дерьмонтин???

St
Stormy

Потому что это так неприятно пахнут ноги

Саша Иванов

Вон оно чо!!!

Надежда Перемытько

а куда они должен перекинуться ,на руки ?

Ирина Карпова

обувь тоже надо мыть.иногда. и ноги тоже

Ирина Витман

Наверное запах от ног остаётся в обуви.