Alexander Dizayple

Нормально нас так то потрясло, у меня одного стекла на балконе вылетели вместе с рамой нах?) Вопрос к земам из Челябы

Ответы
Наталья Семенова

школьную библиотеку привезли 60 учебников по истории и 40 учебников по географиив пачках,по 10 книг в каждой.сколько всего пачек учебников привезли?...напиши пожалуйста решение задачи 3 класса

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Златоуст. Сочувствую, на самом деле страшно. Мы видели ослепительную вспышку и облако, а вам досталось.

Елена Макаркина

Сурово у Вас Челябинске.. если бы не штаны из стали... худо пришлось бы наверное...

Galina Gam*****

То что стряслось в Челябинске - это действительно страшно.

Альбина Абрамова

Да Вас потрясло,не дай Бог, а нас- опосредовано......

Игорь Карманов

100 000 СТЁКОЛ БЫЛО ВЫБИТО.

Елена Чернышева

а сам то не пострадал???