Андрей Каширин

Часто читаю что то типа "даже если весь мир будет против моего мужчины то я буду рядом"-возникает вопрос а зачем такой дятел сумевший настроить всех против себя?

Ответы
Mister Farid

ну, мне кажется, что если действительно любишь своего партнёра, то готов поддерживать его в любой ситуации, даже в тех случаях, когда он, возможно, будет не совсем прав.. ведь в этом и заключается верность.. это, конечно, не значит слепое подчинение, но ведь каждый обязан поддерживать своего избранника/избранницу, иначе, ради чего было начинать эти взаимоотношения? "давши слово, держись" в хорошие времена поддерживать, а в плохие - просто самоустраниться? мол, сам/сама решай свои проблемы??

Раш

Если перенести всё это в политическую плоскость, то многие тоже говорят, что Россия настроила "весь цивилизованный Мир" против себя. Вопрос: А судьи кто? И так ли это на самом деле, а если и так, то России следует "самоликвидироваться"?

Андрей Каширин

Ну почему?кндр за нас

Раш

КНДР всегда только за себя!

Андрей Каширин

Нет

Раш

Вот именно Да!

In
Inga

Это гипербола) Да, так бывает, что все окружающие - против... Это не значит, что он дятел. Это значит, что он - другой... "Самые странные люди всегда великие..." P.S .Я понимаю, что вопрос шуточный, но... как-то так)

Андрей Каширин

Неа

Alexsey

Значит ввгребает супротив течения, а не качается по воле волн и течения, как э... Ну все что плавает))

Наталия

Андрей а почему сразу дятел?Вот у меня например все были против моих отношений с татарином,я плюнула на всех и живу с ним и счастлива и дети есть.А теперь близкие пытаются отношения восстановить

Андрей Каширин

Все не могут быть против

Наталия

Я про близких людей,в моем случае это родственники и друзья,на моей стороне только был сын

Андрей Каширин

Уже не все..его родственники..коллеги..итд

Наталия

Так я про всех и не говорила

Андрей Каширин

Речь именно о всех

Наталия

Все не могут быть против одного

Андрей Каширин

Именно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже задумывался... , а ещё подставлять ту, которая подаёт патроны за спиной, но она ведь не застрахована от пули в лоб = голимый пафос - пиздагрязь...

O X A N A

А я всегда думаю, когда такое вижу: " Это как же надо любить самого себя и не любить больше никого, чтобы до такого свою женщину довести?"

Андрей Каширин

Никогда не поверю что она непричем

Lady Winter 🇷🇺

Почему?

Андрей Каширин

Влияют друг на друга..и сильно

O X A N A

Такое ощущение, что Андрей забыл свой изначальный вопрос.

Андрей Каширин

У меня их вон скока

Графиня

аналогичная ситуация была со мной, все меня предали, никто со мной не остался. Всё-таки есть божий суд, многих из них уже нет.

Андрей Каширин

А суд причем?

Графиня

при том, что убили моего ребёнка, а мог ещё долго жить.

Андрей Каширин

Мог..эххх

Ди Филосыч

Скорее всего это было образное выражение, которое подразумевало, что "я за тебя затебее"... а вы этого вижу не оценили.

Елена Монум К.

может у неё и вариантов-то больше нет, так сказать - последний шанс, вот и держится за долбодятла....

Андрей Каширин

Ну а нафига?

Елена Монум К.

а вот это я уже даже и предположить не могу🤔😂

Андрей Каширин

Я тож

Елена Монум К.

нас уже двое)))))

Андрей Каширин

Пока да

Наталья Нет!!!

Меня этот вопрос тоже интересует )) это ж каким надо быть , чтобы прям все против были🤔

Андрей Каширин

Именноо

Кобра 13*****

а может ему весь мир завидует --настолько он шедевральный экземпляр )))) 😜

Андрей Каширин

Нальют

Кобра 13*****

легко)))

Андрей Каширин

А вечером?

Кобра 13*****

Опять наливать?? 🤦‍♀️Да этак водки не напасешься! 😾

Расена

дело не в дятле,дело в той,которая всегда будет рядом,это бахвальство,разве не видно?)

Андрей Каширин

Ну мне другое доказывали

Расена

обычно доказывают то, чего нет)))

Андрей Каширин

Нее...что типа фиделя..или чегевары..но у него были сторонники

Расена

вона куда .... )

Андрей Каширин

Ага

М.
Максим .

А комментарии??...Не надо выходить замуж если не подчинить себя ЛЮБИМОМУ человеку.

Василий Про

Клеопатра и Марк Антоний, Наполеон и Жозефина, Бони и Клайд, Путин и Медведев.))

Женщина Любимая🐠🐒

Почему дятел? Просто все считали, что он мне не пара....и в принципе были правы

Екатерина Плющенко

Да, тяжелый характер и такое противостояние к хорошему не приведут

Андрей Каширин

Вообще всех..родителей детей..общество

Екатерина Плющенко

Согласна

Никита Козлов 78Rus

То, что против человека ополчились, совсем не значит, что он "дятел"!

Сан Саныч

Для прикола. К тому показывает хотя бы то, что он мир уже объездил:)

Андрей Каширин

Может

Nataly Konkova

Просто дятел перестал стучать и весь скотный двор сразу вспучило.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ..это же образно.! Хотя были и такие случаи..В лихих 90 х годах.