Неспящий

Что объединяет Л.И. Брежнева и ФК Спартак (М)?

Ответы
Николай Комов

Он за него болел

Николай Комов

Вы украинец что ли.Если да то у них все русское плохое.

Неспящий

нет,я с узбекистана,просто люблю факты и справедливость

Николай Комов

А вы стопроцентно уверены в том факте,который держите за пазухой? Кто его сфабриковал.Уверен заинтересованные личности. Думаете все были чистые и непорочные.

Неспящий

конечно уверен,это же очевидно,вот вам факт,последний тур того чемпионата,киевляне играли раньше,и победили,спартак играл чуть позже,после первого тайма счет три нолб в пользу спартака,и тут во время второго тайма,по стадиону объявили,что динамо победило,и о чудо,чудесным образом спартак тут же пропускает четыре гола,в итоге динамо киевское заняло второе место,а вот те,которые чудным образом выиграли у спартака,т.е. минское динамо,стали чемпионами,вот вам и факт,тут вам и спартаковский дух,вернее душок,тут вам и честь спартаковская,в общем с тех пор я о них очень хорошего мнения.еще и четыре звезды нацепили,им звезду иуды надо на лоб каждому ставить

Николай Комов

Это ваше личное мнение.Оставайтесь при нем,если он для вас так обиден