Горец
Ответы
Нина Резниченко (Руденко)
Я на пенсии Ничего не повышают Повышает ЖКХ
Костян Фай
Без работным, с....а, не хотят)))))
Валерий Чадов
В январе, причем каждый год
Горец
так редко?
Горец
А потом?
Валерий Чадов
И на следующий год тоже обещают
Горец
так Вы уже уйдёте
Валерий Чадов
Я уже ушел и 20 лет на пенсии
Горец
тяжело
Слуга Государев
очень давно
Маргарита Злющая (77Мск)
Регулярно..
Маргарита Злющая (77Мск)
Нет.. Не беда.. Много раз уточняла, определения этим словам, но все время получала разные ответы... Люди употребляя эти слова сами не знают их значения...
Горец
Любовь - это когда задыхаются не от страсти, а от нежности друг к другу!
Маргарита Злющая (77Мск)
Это скорее асфиксия, нежели любовь...
Горец
А любовь это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении?
Маргарита Злющая (77Мск)
Вот это уже более точное определение! А если перечислить все реальные чувства, которые подразумевает "любовь", то можно вообще будет достаточно понятно изъясняться)))