Алина Крайнова

А на фото у тебя что, пульт управления? Амперметр.?Что такое ампер?

Ответы
Илья Быков

амперметр, киловаттметр, и еще кое-что. Ампер-это единица измерения силы тока.

Алина Крайнова

Это понятно.А полное определение силы тока? Не помнишь?Кажется так:Ампер - это сила тока возникающая между двумя параллельными проводниками..а дальше не помню..