Жанна

Тaк много книг "Кaк выйти зaмуж" и не одной "А нa хренa"?

Ответы
Андрей Урусов

Связка ключей на ладони… брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми… вдруг найдется предлог –
Ливень на улице… пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала…
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли… я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на “Ретро…”Teach In ”
И не услышу, что ты уже дома…
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,… и пустая квартира…
Форточку? Жарко? Ах, да… накурил;
Ты извини меня, больше не буду…
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
... может и встречу,… если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа… горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю…
Слушай, да я растерялся почти –
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? … а ведь были от сердца…

Жанна

Пятьдесят - не много, если посмотреть!
Пусть не молода, но мудрость есть и опыт.
Дети выросли, а значит время есть
Для себя пожить, ведь стало меньше хлопот.
Для женщины фигура – источник красоты.
Они всегда стеснялись излишней полноты.
Чего не напридумали они за все века,
Борясь со своим весом и ради мужика! 😊

Жанна

А где-то есть, надеюсь, верю, знаю,
обещанный мне Богом человек.
Обычный. Как и все. Но самый-самый.
На весь отмерянный нам свыше век.

Совсем не важен рост его и возраст,
кого он раньше крепко обнимал…
А важно, чтобы вместе было просто,
чтоб мир его с моим точь-в-точь совпал.

Чтоб слов при встрече нервно не искали,
чтоб время вместе – в радость навсегда,
чтоб никогда друг другу не солгали,
хоть фарт случись, хоть горькая беда.

Не жду, что он окажется героем…
Меня не нужно на руках носить…
Мне просто быть бы рядом с ним собою
и искренно всем сердцем полюбить!

Ты где-то ходишь, стопроцентно знаю,
обещанный мне Богом человек…
Не тороплю… Но веришь, так устала
совсем одна толкать вперед свой век… 🍂🍂🍂

Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Жанна

Я не люблю его, но почему-то рядом...
И вечерами жду его звонка,
Я не люблю его. И точка. Только взглядом
За ним всегда слежу издалека.

Он мне не станет нереально близким,
Но вот беда, что он и не чужой!
Он пьет коньяк один. Со мною виски,
Приходит чуть уставший в выходной.

Он не скрывает истинных инстинктов,
И я на это просто жутко злюсь,
Шучу всегда: "Ищи себе блондинку",
Но сразу почему-то давит грусть...

Я не люблю, когда ему трезвонят,
Марины, Кати, если он со мной,
Но мне уютно с ним безумно в доме,
И кажется порой, что только мой...

Я не ревную, нет, не в этом дело!
Соперничать мне с кем-то ведь смешно,
Но влюблена в подтянутое тело,
И губ его манящее тепло...

Я не люблю его. Да я уже не знаю!!!
( И черт возьми, как это мне назвать?!)
Я без него так долго засыпаю...
И кажется холодною кровать.

Я не люблю его!!! Боюсь себе признаться!
( С самой собою в ссоре плохо быть),
Но в сердце занял он свое пространство,
А я... Я зарекалась не любить...

Мурад Сапаров

Мы должны понять, что Бога и Богини нет наций, потому что каждая идеальная пара: Мужчина - Бог и Женщина - Богиня, независимо от нации, социального положения хотят стать ими, хотя в каждой из 576 = 24 х 24 государствах Земли их величают по-разному. В «Словаре русского языка» С. И. Ожегова выражающие любви мужчин к женщинам 400, а в деле достаточно один взгляд.Дело в том, что жили и живем в материальном мире – в рабстве, где материи: богатства, власти, оружия единичного и массового поражения, продукты питания, существующие способы размножения первичные, а знания вторичны, и действует законы купли – продажи.

Жанна

Супер!!!

Мурад Сапаров

Очень рад!

Жанна

😉

Мурад Сапаров

Споеойной ночи!

Жанна

Спасибо. Спокойной ночи и приятных снов....

Наташа Морозова

ну почему же... Женщина выходит заМуж для того, чтобы быть под защитой. В первую очередь эмоциональной. И очень много об этом написано в священых писаниях. Послушайте или почитайте известных ведических психологов М.Таргакова, О.Торсунов, О.Гадецкий, Р. Нарушевич. любая лекция о взаимоотношениях-кладезь мудрости и ответы на ваши вопросы. желаю вам счастья!

Жанна

Спасибо.

Nastya Nastyusha

Выйти замуж, чтобы выполнить свою главную женскую функцию - родить и воспитать детей. Ну и мужа любить и быть им любимой. Другое дело, что так бывает не всегда, а почему и как этого избежать - хороший вопрос и задача.

Жанна

😉 Супер!!!

Старый И Не Русский

Наверное весь тот официоз для тех детей которые родяться в браке . Что бы не было сирот . И женщинам которые хотят быть за мужем . А кто любит очень свободу тот живет как хочет .

Жанна

👍

Игорь Гаврилов

замуж вас толкают не книги , а мать природа , заложено при рождении и когда мне холостая женщина говорит , что не хочет замуж , я не верю , блеф

Жанна

Я с вами полностью согласно......Уж замуж невтерпеж......да только ни кто вот не берет.....

Игорь Гаврилов

это уже другой вопрос , главное не отчаиваться и не киснуть смотреть не под ноги себе а в глаза людям

Жанна

Я говорю не про себя......у меня в этом плане все нормально.

Игорь Гаврилов

ну и слава богу

Жанна

Слава Богу живу. люблю и любима

Игорь Гаврилов

я рад за вас , с наступающим новым годом !!!

Жанна

Спасибо. С наступающим 🎄 Надежды. Веры. Любви 🍷🍷🎅

Константин Аракчеев

Литературы и информации очень много. Составлены психологические портреты, их несколько групп ну и тд. Так что изучайте не ленитесь...

Сергей Пак

Всевышний не всех женщин делает умными и красивыми. Вот для них хитрые издатели и выпускают первые пособия. Вторые никому не нужны

Жанна

КАКОЙ ВЫ УМНЯШКА!!!

Сергей Пак

Я такой

Жанна

✌️

Александр Луньков

Во-во! Это как в сказках: все заканчивается свадьбой и я там был, мед-пиво пил...А вот о дальшейших буднях - ни слова!!!! 😀

Жанна

Точь-в-точь😊

Жанна

🍷🍷🎄

Жанна

Не. эх. а с наступающим

Александр Луньков

Я типа не...Ну. с наступающим!!! 🌲🌲🎄❄️💥😀

Жанна

😊

Олег Овечкин

А мне посоветовали, сейчас читаю: "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"... Очень интересная книга...

Жанна

Конечно........может быть всякое. Гора с горой не встретится. а человек с человеком встретится.

Олег Овечкин

никогда не говори ни...

Жанна

Можно и так сказать....

Олег Овечкин

С Новым годом Вас!!!

Жанна

С Новым годом........С Новым счастьем 🍷🍷🎄

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

Отчего же,ведь есть же поговорка-Выйти замуж не напасть,как бы за мужем не пропасть,это будет лучше всяких книг

Жанна

👍

Татьяна

Так этот вопрос сам со временем появляется - и подсказки не надо, теория не даст ответ, только практика!

Жанна

😘

Галина Польшакова

ВЫ ПРАВЫ.ЗАЧЕМ.?? МОЛОДЕЙ!! У МЕНЯ ПОДРУГИ С УМА СХОДЯТ--МУЖА ХОТЯТ. А ЗАЧЕМ? НА КУХНЕ СУТКАМИ СТОЯТЬ?

Жанна

МНЕ ОДИН МУЖЧИНА ЗАДАЛ ВОПРОС. МОЛ ЗАЧЕМ ВАМ МУЖЧИНА. ЧТОБЫ ШТАНЫ БЫЛИ В ДОМЕ? И ОН ПРАВ....

Kaxa Chikovani

надо думать по глубже и тогда можно понимат зачем🤓

Владимир Тихонов

Её не так выгодно писать. Это ж надо что б шило с мылом совпало... Никто даже издавать не станет.....

Виктор Шурыгин

Много - это от незнаний. Достаточно было бы одной книги, если она правильная и с описанием нормы.

Жанна

✌️

Андрей Шарабарин

Заявила она после десятого замужества..........Если бы молодость знала,.....если бы старость могла.

Lego

Ну зря вы так..... : Как перестать беспокоиться и начать жить - очень популярная книжка )))

Жанна

СПАСИБО. ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ

Lego

Всегда пожалуйста )))

На
Наталья

Есть старая пословица: Бабы каются, девки собираются. На чужих ошибках мало кто учится

Жанна

ДА. ВСЕ МЫ УЧИМСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ

Вера Ермакова

А зачем? Женщина должна выходить замуж. Жалко,что не всегда этот брак бывает удачный.

Жанна

Все правильно..........Это жизнь

Татьяна

Как побываешь там, то уже сам понимаешь "а на хрена?")) Без такого опыта, не поверишь))

Жанна

👍

Татьяна

🎄