Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Документы в офисе перебирал и нашел девушку с фамилией Писся, как интересно живется людям с такими фамилиями?

Ответы
Алекс Венцель

Когда учился в школе у нас в классе была девочка с фамилией Пистер... А когда работал в медсанчасти была у нас сексуально озабоченная дама по фамилии Пистунович. Надеюсь вы догадались как её окликали коллеги. Потом она вышла замуж и стала гордо носить фамилию Бардельштейн...))))))))))

Оксана Мельниченко

Елена Ваенга — Елена Хрулева, Юра Шатунов — Юрий Шатько, София Ротару — Софья Ротарь, Марина Александрова — Марина Пупенина, Вера Брежнева – Вера Галушко, Ани Лорак – Каролина Куек

Мангуст Рики-Тики-Тави

Мдяя... Каролина Куек - это впечатляет...😁

Оксана Мельниченко

Пупенина тоже не подарок😂

Ма
Марина

У нас в достаточно узком сельском сообществе есть семейство по фамилии Членовы, очень уважаемые люди, никто и не смеется))

Ма
Марина

А что за происхождение фамилии?)

Ма
Марина

А, теперь поняла, в чем соль)))

Nikolai Garskov

Она читается лучше, чем Ваш Ник. Все понятно, не то что этот..... не знаю даже с каким сошедшим с ума зверем сравнить? 😁

Лариса Бочкарёва

😁 . Моя мама когда-то давно учавствовала в переписи населения. И выписывала на листок интересные фамилии. Я уже их не помню, кроме одной - Блядько Савва Загибалович. А у моего бывшего мужа на работе был сотрудник по фамилии Бухало.

Лариса Бочкарёва

Из Минска ходил автобус в поселок ГАтово. А моя подруга увидела автобус и воскликнула :" О ! ГатОво !"

Вера Зыскина

Она, наверное, молдованка, или что-то наподобие. Если ей это мешает, выйдет замуж и сменит фамилию.

Ол
Ольга

И не менее интересно, как живётся с непроизносимым ником?)))) Сам можешь произнести без разбега?))

Ангелок... Та Ещё)))))

И наверняка она ударение делает на последнем слоге...ПиссЯ)))Значит ей пофиг...иначе бы сменила.

Ольга Андреева

Встречаются разные по фамилии : Глупушкин, Червяк, Бильдюгин, Бутылкина, Пукин и ничего, живут

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня другой вопрос- кто-то же дал человеку такую фамилию, и зачем? Зачем тот взял? )))

Владимир Герасимов

Думаю, что она хорошо продвинулась по службе. Редкие фамилии хорошо запоминаются.

Та
Татьяна

и используются по назначению.

Владимир Герасимов

ДЛЯ назначения на более высокий пост.

Та
Татьяна

карьерный рост

Freeman

Она че её везде трубит... Есть и есть.. Наоборот збс.. Не похожа на стадо большинство

Майя Петрова

Не пойму- почему не меняют? Дразнят же и ржут все окружающие (ну многие точно)

Зи
Зинка

Весело, наверное... У нас в базе была сисина, я все думаю, может просто ошибка

Вл
Владимир

Не ПИСЯ однако, жить легко, кто как смотрит на этот мир. Скотское окружение.

Хадижа

А как вам такая фамилия- Вагина? Много ещё всяких, Насруллаев, например...

Сильвия Нагваль

Да как будто бы нормально - если в детстве сверстники не замучают )

Наталия Зинченко

По идее фамилия не русская. А может она на их языке значит другое

Юр
Юрил

Девушке думаю не плохо...Классная фамилия ..😊👍

La Testa

А вот Иван Череззаборногуперекинько это прикольно

Славянин

Малофейкина встречал. Дуракову..не жаловались😁