Fuad

президент должен быть мужественным и твёрдым, он не должен допускать того, чтобы его страна была в нищете, чтобы его страну опозорили другие страны, он не должен допускать всякие войны, это неприемлемо для настоящего мужчины. именно для настоящего, а настоящий мужчина, он должен быть сильный умом и никак не должен нападать на слабых людей или малые страны, а такой как путин, карлик и долбаёб, пользуется огромной страной и отправляет своих рабов на чужие земли для захватов, он же карлик, слабоумный и слабохарактерный, он хочет в себе самоутвердиться , что он сильный, за счёт тупого рабского народа. 🖼

Ответы
Дм
Дмитрий

Мы не рабы. Мы все полностью понимаем за что мы сражаемся, за редким исключением конечно.

Hi
Hiреr

По-моему вперед уже некуда, да и назад тоже -застряла галера.