Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я настолько сильно люблю музыку, что не могу поверить в существование людей, которые на полном серьёзе утверждают, что абсолютно любая музыка от дьявола, что она разрушает организм, и прочий подобный тупой бред.

В существование каких людей вам верится с трудом?

Ответы
Че
Человек

Один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль. В поклонении Иегове Богу большое значение имеет пение, но в то же время немаловажная роль отводится инструментальной музыке. Она не только сопровождает пение, но и служит дополнением к нему. Поэтому неудивительно, что во всей Библии многократно упоминается вокальная и инструментальная музыка — как связанная, так и не связанная с истинным поклонением.Временем для радости и пиршеств были сбор винограда и стрижка овец (Иер 25:30; 2См 13:23—28). Поводом для веселья также были свадьбы; на свадьбе в Кане Иисус посодействовал радости присутствовавших (Иер 7:34; 16:9; Ин 2:1—10). В Луки 15:25 упоминаются музыка и танцы, которыми отметили возвращение блудного сына.

Че
Человек

Жаль.

Васильевич

Дъяволу нужна музыка))) Здорово что она нужна иму.

Максим Jw

МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо обсуждать мой пример 🤦‍♀️

Максим Jw

Я не о нём. А на счёт демонической музыки, это верно. Есть и музыка от него.

Просто Димон!

Хмм....В нормальных, адекватных, верных и добрых....А хотелось бы в таких верить но.....с трудом....конечно...Насчёт музыки полностью с вами согласен! Мне кажется нормальный человек такого не скажет...это наверное какое то существо в виде зефирки такое говорит...😅🙄🥴👹🤷‍♂️.

Александр Самол

я так не считаю).. но уверен что мелодия на которую человек запал воздействует на его психику.. .. у каждого человека есть свой музыкальный ключ надо только его подобрать .. это своего рода программирование сознания..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, музыка и в существование мужчин, которых не возбуждают женские чулки и шпильки, а такие есть,тут писал, зачем мол женщины одевают колготы) А про музыку тут пишет один, что она разрушает ДНК и зло, ник не помню

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.
L S
Собственно, из-за него и родился этот вопрос.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как музыка может разрушать, ну ладно ещё Cannibal Corpse осуждать за тексты и обложки, но как считать вредным классическую музыку, оркестровую, виолу? Он мне даже ссылки кидал на какие то сомнительные исследования. Но если все народы мира имею музыкальные инструменты, значит и уши данны и слух не просто так

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вообще побаиваюсь подобных людей 😅

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, маньяки явные

Старый Волчара

Есть люди, которые несут в себе счастье.
Когда эти люди рядом, все как будто рассветает, становится ярким и красочным, а жизнь приобретает смысл!
Но моя жена их называет алкашами))))

Дм
Дмитрий

Конечно есть музыка которую Создатель не одобряет. Но ведь это он создал нас так, что нам нравиться слушать музыку, петь (даже если не умеем) и сочинять её. Это подарок от Бога.

Ва
Василий

есть реально музыка разрушающая и с этим невозможно не согласиться ..но в основном музыка несёт светлое, передаёт эмоции приносит радость.

Ва
Василий

тяжелый рок на на некоторые личности действует депрессивно..для некоторых служит призывом идти и разрушать.признаный факт

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да не о музыке вопрос, господибоже

Ва
Василий

простите судил поверхностно

Ва
Василий

но мы же всё таки все живы?

Eduard Mielke

В жизни многих повидал, есть категория людей, ну дерьмо полное, а музыку, сука, хорошую слушает, аж музыку жалко.🤷‍♂️🧐🤪😆😂

Сергей Богатов

Есть бесовская музыка,но глупо утверждать,что вся музыка от нечистого.Такое утверждение иначе как мракобесием не назвать.

–1
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну никто не хочет на вопрос отвечать.... 🙄

Сергей Богатов

Нет у меня такого неверия.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так и надо было сразу написать.

Павлос

🤝 Безусловно это полный бред!!!!!!! Без музыки невозможно жить на свете......, поэтому мне очень жаль глухих людей......

Al
Alexc

Ну есть же, те кто считает секс явлением низменным и грязным. 😀
(их самих видать таки в капусте нашли)

Al
Alexc

п.с. А хорошая музыка - таки от дьявола, боженька на такое просто не способен ! учитывая косяки и нелогичность Его творений... 🙂

Виталий

да существование подобных нечестивцев немыслимо.. однако они есть и злобно упорствуют в своей ереси

Николай Костров

Мне всё равно, кто. что. говорит. Музыку слушаю, вопреки этим суждениям. Не хотят , пусть не слушают.

Николай Костров

Асти, Какой музыке Отдаёте предпочтение ❓

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да не о музыке вопрос же, ну ё-моё...

Николай Костров

Есть Люди, которые равнодушны к Музыке. Играет что . то звучит где то и ладно...

Котопланетянин.

Всякие есть придурки )) Я в интересных Девчёнок скоро перестану верить, мне так кажется порой.

Георгий Кожокарь

- развлекаться от дьявола творить от бога значит все виды людей существуют - во всех верить !

Тунгук *

К сожалению я незнаком с дьяволом поэтому не могу рассказать о его предпочтениях

Тунгук *

И вообще Библия это злая и страшная сказка

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да пофиг, вопрос вообще не об этом.

Виталий Рогов

Я бываю под сильным влиянием хорошей музыки и не обращаю внимание на соседей.

Димка Спиваков

С нами работает такой человек. Ему 58 лет. При этом он любит слушать Пинкфлоид.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже медвежонок прислушивается к отзвуку задеваемой им щепки на стволе!