Кирилл Самсонов

Жить стало бы намного легче, если бы все говорили то, что думают. Это так?

Ответы · страница 4
Logovo Volka

Как охото провести с тобой незабываемую ночь!!!!!! (вы думаете, что я об ЭТОМ думаю?)

Дмитрий

да.. особенно в интересный момент фраза "какать хочу" поднимает жизненный тонус))

Маргарыта Камчатная

Я так не думаю. Жить стало легше, если правду говорили люди, которые тебе дороги..

Людмила Горнасталева

не каждому нравится когда говорят в глаза поэтому проблем может быть ещё больше

Ольга Любимая

Да что вы ...... жить стало бы не выносимо , дурных мыслей гораздо больше в головах

Полина Жернова

Возможно так и есть, если думать и говорить - абсолютно совпадает и адекватно...

Сауле Есмагамбетова

Есть понятие "святая ложь"...так что не всегда нужно говорить, то о чем думаешь...

Евгений Козулин

Нет, наверное, одной говорильни мало, скорее делали то, что нужно и как следует.

Сергей Фокин

Нет было бы много лишних слов которые задевают личные чувства и увеоренность.

Танюшkа Зорина

каждое по-своему трудно.. для меня прощай - уходить навсегда сложный поступок..

Альберт Исаков

да что бы изменилось бы от этого? да , жить было бы легче , если вернут 80ые года.

Альберт Исаков

Алексей Березка

нет, перестал бы работать мозг, это же интересно выкупать людей которые лгут!

Светлана Плотникова

А, может быть, наоборот сложнее? Не стало бы лицемерия, но не все любят правду.

Александр Новосельцев

Чтобы жить стало легче,-нужно слишком много,намного больше ,чем говорить. 🌹

Га
Галина

Не всегда нужно говорить, что думаешь. даже так - нужно думать, что говоришь...

Елена Ершова

легче не стало, но понять других было бы проще. приятно когда говорят правду

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

НЕТ ЭТО НЕ ТАК У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И ОНО МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ НИ ТЕБЕ НИ МНЕ

Светлана Аникеева

Иногда лучше промолчать... Иначе можно обидеть или просто задеть за больное.

Olga Bobrova

Сомневаюсь.Намного легче-когда побольше молчат.Иначе-такая глупость прёт...