Ко
Коляновна

Парадокс виртуального мира — порой с тем, с кем нет возможности встретиться, почти невозможно расстаться.

Ответы
Наталья Грузинцева

Так и мир другой! Зачем же в него с законами реального входить! А с вашим парадоксом и я столкнулась... Просто радуюсь. И живу по тем законам, а не по этим! )))

Наталия Таран

Да так бывает. Думаю, что надо бы все-таки встретиться, чтобы расставить все точки. Возможно поймешь, что это не твое.

Ко
Коляновна

Но до встречи надеюсь не дойдет...

Наталия Таран

Светик, я не имела ввиду себя!!! Вы задали вопрос о друге, я ответила.

Vlad Gorbi

Но с начало надо и в виртуальном мире найти родственную душу, с которой беседа обогащаемый, а не убивает время.

Владимир Буланов

Что правда , то правда!! Так тепло с человеком, и, на тебе- человек за восемь тысяч км. Или за границей...))))

Михаил Астахов

быть может, хоть ещё с этим не сталкивался, что бы так сдружиться что отрваться не возможно

Виктор Алёшин

Это было всегда,когда придумали письмо...сейчас отличие лишь в скорости доставки писем)

Валентина Сечнова

есть такое. Хотя иногда возникает вопрос: если бы жили вместе надолго бы нас хватило ?

Ариадна Колокольникова

согласна,встречаются люди , с кем очень интересно общаться и не хочется расставаться

Рыжик

Надо завязывать с виртуальной жизнью и вообще с этим сайтом.Вы натолкнули на мысль!

Руслан Рамалданов

Светлана, невозможного нет.. тем более встретится можно с кем угодно и где угодно..

Антон Ворончихин

наверное да , потому что как можно расстоватся если по факту вы и невстретились )

Ст
Станислав

Говорят нет ничего невозможного... Надо найти возможность и ВСТРЕТИТЬСЯ. Удачи!!!

Хаске .

как бы мне хотелось с некоторыми из них расстаться !!... с маньяками и автоботами

Алтыншаш Есжанова

Да, как с этим сайтом! Хочу отключить, но каждый вечер сижу и отвечаю на вопросы

Соколов Олег

.......Сила привычки !!!! В виртуале люди больше открыты , чем в реальной жизни!!!!!

Николай Степаненко

согласен полностью...бывает чем дальше географически, тем ближе духовно....

Ирина Викторовна

это, наверное лучше, чем, когда встретишься-больше не хочется втречаться

Елена Богданова

единство и борьба противоположностей. Это еще у Энгельса описано

Sergei Vaskinen

Человечество виртуализируется, отрываясь от реальности. 😄

Ко
Коляновна

Это плохо...

Sergei Vaskinen

Конечно. Раньше мы в гости бегали, а теперь СМС посылаем.

Ко
Коляновна

А чувства куда девать???

Sergei Vaskinen

Так они внутри остаются.Нереализованные, А потом,накопившись, сносят крышу, по принципу пароваго котла без аварийного вентиля.

Вася Захарко

субъективно, привязанность бывает не только к реальности