Сергей Дж.

Любить женщину всей душой не стоит,а не любить не получается.Парадокс?

Ответы
Владимир Павлов

Да просто это чувство и сам себе и никто другой не сможет отменить...Прсто живи с этим....не знаю о последствиях, но....но я сам такое испытал и ничего с этим поделать не могу....Я просто перенёс свою любовь на всех...НО!....но со стороны....

Сергей Дж.

понимаю

Владимир Павлов

конечно понимаешь, если я тебя понял...

Комета

Нужно так любить. Вот именно так. Так гармонично. Но только при условии, что любит она в ответ также. Если нет-нарушение баланса. И кто-то по любому будет страдать.

Сергей Дж.

совершенно согласен

Комета

Спасибо

Артур. Владикавказ.

Сапёр, зачем женщину так оскорбляешь? Женщина подарок природы для мужчины и самое красивое!

Сергей Дж.

Не сапер я

Артур. Владикавказ.

Сам писал что с бомбами есть опыт

Сергей Дж.

Так не у меня же...а вообще у людей

Суфия Каримова

Если сам не способен на такое,то и требовать от других нет смысла,все должно быть взаимно!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как это не стоит.... Что за слова дикие с утра... Кто придумал это .. Надеюсь не ты ?

Сергей Дж.

Нет конечно!Как ты могла на меня такое подумать?Это один странный,усатый дядька ляпнул,не подумавши.Как сегодня,получилось поспать?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Посыпалась раза два 🙈но вчспалась ...
А че за дяденька тА?

Сергей Дж.

Посыпалась девчонка🤔..Это не совместное творчество так повлияло по творению миниатюры?...Дяденька Дали сморозил эту глупость..На него Гала плохое влияние оказывала..деньги его тратила на лбовников..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Жаль его.... Жаль всех кто не купается в любви ...

Сергей Дж.

Я бы не торопился с выводами...любил ее безумно..а она дарила ему часто своей любви,управляла им..продвигала,рекламировала,вела финансы....ну и тратила конечно...Прожили до самого конца вместе..на 11 лет старше ешго была мадам

Лана *****

Парадокс)А почему не стоит? Наполовину предлагаю даже не начинать)

Сергей Дж.

Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым мужчинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости.

Лана *****

Точно)))Ипполит,как всегда прав)))Но я же девочка)))))

Сергей Дж.

Ладно...сейчас выйду,подсажу тебя под попочку в окошко..Главное,чтобы никто не засек

Лана *****

выйди

Сергей Дж.

вон? или за тобой?

Екатерина Видова

В слове стоит поставьте ударение правильно и парадокс исчезнет

Сергей Дж.

Катя,Катя

Екатерина Видова

Правда жизни

Сергей Дж.

ты познала жизнь во всех проявлениях?

Екатерина Видова

Это кому-то интересно

Сергей Дж.

да

Екатерина Видова

Это не важно

Ле
Лена

Ну да... половиной души любить - даже звучит как то не очень...☺️

Катерина Д

После таких постов демография страны упадет в разы...

Катерина Д

Ну а что вы хотели....еще пойдите баннеры с таким посылам по городу расклейте))))

Сергей Дж.

нееее

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Душой нам дано любить лишь одну женщину, это маму.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мышление 3Д, подождите немного и не узнаете себя

Сергей Дж.

Как сложно🙄

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не все сразу, терпение, брат

Сергей Дж.

Ты бы проще как то ,сестра

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ты вскоре просто растворишься в ней, "ты-это я" , подобно, видимо, время еще не подошло твое

Сергей Дж.

в чем-то ты права

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Идут новые энергии на Землю, меяют сттарые, они уже не такие, все поменяется, матрица сама, отношения между людьми уже не будут прежними, и весь уклад жизни тоже

Сергей Дж.

понял

Татьяна Морозова

ЖЕНЩИНА не всегда подарок, но всегда сюрприз...)))

Лю
Людмила

Поверхностная любовь какая то получается...🤔

Сергей Дж.

Исключительно свои вопросы? или любишь всей душой?

Лю
Людмила

Запутал вопросами...Я их совсем не задаю. А про любовь лучше промолчу...

Сергей Дж.

ну и правильно..слова словами,а как на деле наступает,то все идет кувырком

Лю
Людмила

Есть такой хороший приём...Прежде чем сделать какой-либо шаг в реале, попробовать совершить его на ментальном уровне. Тогда, вернувшись к реальному исполнению его, всё пойдёт гладко, без препятствий...

Сергей Дж.

читал о таком в 90х...кажется В.Леви

Вера Гудкова

Если бы ВЫ умели любить, но не говорили бы это.

Сергей Дж.

да

Вера Гудкова

Мужчины больше всего любят себя. а женщина может любить больше себя мужчину и ребёнка.

Алекс С

тоже самое и у меня парадокс ети мои пампасы)))

Ludmila S.

А почему не стОит?Она ненадёжна, как партнёр?

Ludmila S.

Радовались бы такой слабост👍🤷‍♀️и, которая доставляет удовольствие не только женщинам, но и вам мужчинам...

Сергей Дж.

Да...она женщина может доставить многим мужчинам удовольствие своей слабостью

Ludmila S.

Зачем многим -то, своему любимому только.🤔🤷‍♀️

Сергей Дж.

Может быть много любимых...любвиобильная например

Ludmila S.

А среди мужчин любвиобильных через одного...😄🤷‍♀️

Al
Alen-No-Delon

При взаимной любви такой вопрос не стоит!

Сергей Дж.

нет!ты должен жить!не можешь же ты прото так уйти в небытие?

Al
Alen-No-Delon

Я и живу! Но в другом районе!😜

Сергей Дж.

а там что,нет связи?Как же ты мне пишешь?🤔

Al
Alen-No-Delon

😆

Сергей Дж.

Вот все бы ты реготал...😁

Ди
Дикая

Если её не любить , она найдет кто сможет

Сергей Дж.

логично

Ли
Лия

Простите,а стоит,где ударение?😂😂😂😂

Сергей Дж.

в зависимости от твоей испорченности..☝️🙄

Александр Жданов

а зачем всей душой? Главное - органами...