Надежда Из Сибири

Парадокс,но здоровый образ жизни нас чаще всего заставляют вести болезни))..Смешно, но это так! А вы как думаете?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Закон горного Эха!)) .................................. Приговор один: сделал злое дело получай в ответ наказание смело. И нечего описывать и сочинять что да как.за все надо иметь мужество отвечать

Надежда Из Сибири

Привет,Евгений! Давно тебя не видела

Евгений Бриг - Снежин

Переезжал!))...🖼

Надежда Из Сибири

Интересно, куда и с кем?)))

Евгений Бриг - Снежин

Сам.. к ДОЧЕРИ с потомками!))🖼

Евгений Бриг - Снежин

Посмотрим!) может и на 2-5 лет?!) а там обратно в ГОРЫ! В Кисловодск иль в Архыз!..

Елена

С возрастом приходится вносить изменения в свой режим дня и питание. Эти жизненные реалии зависят от состояния здоровья, которое в определенный момент/период будет ухудшаться.

Надежда Из Сибири

Во в этом и парадокс, что с возрастом)))

Елена

Закономерность. Помните, у Вересаева про жизнь хорошо сказано, что происходит с организмом после рождения.

Де
Дескать

здоровый для одного - вредный для другого. у каждого человека свой организм, поэтому общемодные формулы "здоровья" не подходят. а если применяются, то человек хиреет

Зинка Королева Воинов Добра

Парадокса здесь нет. Болезнь следствие нездорового образа жизни, что логично. И не всех болезнь заставляет изменить свою жизнь, иногда привычки сильнее.

维克多

Здоровый образ жизни требует определённых усилий, в т.ч. и над собой. На это, чаще всего, идут люди, у которых замаячила печальная перспектива.😀

Надежда Из Сибири

А чему печальная перспектива?

维克多

Ну прогессирующие болезни, утрата жизненных сил? По моему, перспектива так себе!

Надежда Из Сибири

Так вот это в этом и парадокс...молодо-зелено раньше

维克多

Да нет, не парадокс, просто реакция на факты.

Надежда Из Сибири

Ну у кого как...в молодые годы не думаешь, что когда-нибудь состаримся)))

Кот Василий

Здравствуйте. Этот ряд статей возможно, будет вам интересен 🙂
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200272632&srctype=wol&srcid=share

Надежда Из Сибири

Обязательно прочту, спасибо

Александр Жданов

уверен, что не совсем так. Не болезни нас заставляют, а наше безолаберное отношение к самии себе...

Надежда Из Сибири

Саш, да всё я правильно читаю....но ведь бывают обстоятельства...согласитесь

Александр Жданов

бывают, но есть фактор умение анализировать, а не следовать своим привычкам.

Надежда Из Сибири

Саш, ну а если нет привычек?

Александр Жданов

есть привычки. Мы просто их воспринимаем как должное..

Надежда Из Сибири

Наверное, у некоторых так и есть..вот у меня есть привычка о ком-нибудь заботиться...а сейчас то и не о ком...а привычка, наверное, осталась)

Vova Vova

так и есть... если не понимают как надо прилетает пинок))) сначала легкий... потом по крепче)))

Надежда Из Сибири

Да у нас никто не был замечен в драке))

Vova Vova

это сверху прилетает)) индивидуально))

Надежда Из Сибири

А сверху прилетает, почему?)) И кто такой храбрый?))

Ло
Лоцман

Какое милое, здоровое и румяное личико у тебя, Надя, - явно не любишь диеты)

Надежда Из Сибири

Спасибо за комплемент...точно, не диетничаю...

Ло
Лоцман

потому что любишь себя такой какая есть)

Надежда Из Сибири

Вы совершенно правы, так оно и есть)

Светлана Карцова

Дело не в самом образе жизни, а на сколько разумно мы его применяем к себе.

Дмитрий Каракозиди

Я живу так как живу и не заморачиваюсь на всякиедиеты-ЗОЖ и про...

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Дмитрий Каракозиди

Надо есть всё, что душе угодно, только вмеру.

Надежда Из Сибири

Согласна с ами...я так и делаюБ

🇷🇺Anna😊

Думаю, что и то и другое может происходить параллельно. 🤷‍♀️

Александр

Здорово кода здоровый дух не только в теле но т в голове

Надежда Из Сибири

А вот ...в здоровом теле и везде здоровый дух!)

Mo
Moralist

Я думаю,все мы умрем в итоге,шо так,шо Этак...

Mo
Moralist

Я раньше пятнадцати никак не поспею

Mo
Moralist

Счет до пятнадцати

Надежда Из Сибири

Так я до 10 только считаю)))

Mo
Moralist

Тем более,надежды никакой

Mo
Moralist

Ну,вот,сама виновата,но на меня проблему взвалила...считать учися,Надя

Валентина Леонтьева(Карелия )

Совершенно верно! Доброго утра, Надежда. 🌹

Надежда Из Сибири

Привет,дорогая! Давно тебя не встречала

Al
Alen-No-Delon

Главное, чтобы они вовремя нас заставили!

Надежда Из Сибири

Вот вот...самое главное...но мы жу не слушаем

Al
Alen-No-Delon

До поры, до времени ...

Надежда Из Сибири

Вот в этом и есть парадокс)))

Al
Alen-No-Delon

Не мы первые! Дай Бог не последние!

Надежда Из Сибири

Так это естественно...молодёжи ещё много)))

Al
Alen-No-Delon

😉

Ворон

Думаю что ЗОЖ очень вреден для здоровья.

Надежда Из Сибири

А я его не читала и не читаю...к организму стала прислушиваться))

Святослав Зонтов

Каждый сам выбирает где ему и как жить .

Святослав Зонтов

В города Промышленных зон едут не от хорошей жизни .

Надежда Из Сибири

Не от хорошей, конечно...но и в этих зонах хорошей жизнью не назовешь

Лола Ололоева

Пока петух не клюнет как говорится

Надежда Из Сибири

Точно..пока молоды, ничего не болит)))

Бабушка Морошка

а спорт приносит массу болезней.

Alla Lala

больше всего болезней нам приносит неправильное питание..

Надежда Из Сибири

Вот в этом то и парадокс)))

Alla Lala

😳