Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А куда вы деваете остатки еды? 🖼

Ответы
Metal Man

Капец как она похожа на девушку, что мне нравится. Только кухня у неё сейчас уже чёрная. Она походу хотела меня завести. Но не смогла для начала завести и ничего не вышло..

Тимербулатов Рамис

Доктор ,я почти не ем ,так доедаю за детьми ,за мужем ,а все одно полнею ,- а вы не пробовали завести поросят - Господи доктор ,что и за ними доедать 😁

Евгений Во-Ин

🤝👍 у меня у моей милой бзик - два-три дня в холодильнке - на выброс - я борюсь!!!!!!! там еда и холодильник Бош - там хранить можно еду чуть не годами

Людмила Преснецова

Выношу на улицу голубям или бездомным собакам , да ещё и кошечки голодны им тоже выношу !

Автор

Еды хватает? Хватает, даже остаётся,.. А куда остатки деваете? Съедаем, даже не хватает

Саша Аут

Только план намедни мой не удалсЯ, муж есть отказался. взял и развелсЯ!)

Саша Аут

Сытно, чтоб всё было и отменный вкус, вы мотайте это бабонки на ус.😁Кашу, щи, тефтели, с чесночком сома... А коль не умеешь будешь есть сама.

Упс

Вниз по пищевой цепочке
Дети - сама - муж - кошак - пес - мусорное ведро

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кормлю бездомных зверушек или на крайняк отдаю туалетному утёнку.

Святослав Зонтов

Как то прилавчились , остатков нет . Готовлю что б только поесть .

Алл

Лавровый лист выкидываю,а косточки собачкам на работе отдаю.

Warlock

..Если честно..Сам всё съедаю.. Ну может с котом поделюсь..

Ba
Baltico

Лучше Дога заведи. И еду твою доест и собой не надоест )))

Владимир Иванов

Да... хорошую скатину надо кормить хорошо....✨🌹😘🥰✨

Лю
Любовь

Муж всё доедает, а я ем без остатка и готовлю мало

Вл
Владимир

скотина сьедает.. не отказыватся.корова.телята..

He
Helen

Их не остаётся, самый главный едок😁🖼

Старый Волчара

от хитрюги, а я шредер завел)))

He
Helen

Прикол утром обнаружила. Глазами котю изучала, она совсем рядом с глазами любит сидеть. Смотрит мне в глаза и лапками трогает, даже пытается играть, когда я глазами делают трюки разные ,не моргаю, а мысленно усиливаю взгляд, реагирует.Надо попробовать через очки)))

Qqqq Qqqqq

будет оставаться, еще можно и собаку завести

Валериан Загородний

Я одинокий пенсионер. Сам всё доедаю.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это хорошо

Сергей Шибин

Лишнего не готовлю или не накладываю

Леонид Музафаров

Просто готовлю впритык без остатка.