Наталья Л

«Господи! Дай счастья --- НЕ мне…, а ДЕТЯМ!»
«Господи! Дай здоровье --- НЕ мне…, а МАМЕ!» «Господи! Дай удачи --- НЕ мне…, а ДРУГУ!»
«А мне, Господи, дай: уверенности в том, что они --- ВСЕГДА.... Будут --- РЯДОМ со мной!» Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Субботний

а ты рядом с ними такая несчастная, больная, побитая судьбой.... и что думаешь радостно будет им на тебя смотреть такую? какую радость ты им принесёшь? (ничего личного. без обид, ладно? 💐)

Наталья Л

любящая

Сергей Субботний

да, ты их любишь, НО! больная и несчастная. ты стонешь по ночам, не давая им спать, днём по телефону достаёшь друзей стеная и доставая их рассказами о своей тяжкой судьбе, содержание тебя требует лишних расходов на лекарства, докторов, консультации профессора. и кому ты делаешь хорошо, что ты рядом?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))буйная фантазия...............Это опасно))))))))))))

Сергей Субботний

ярлык повесить может каждый. не каждый смог обосновать.

Наталья Л

так вы..................каждый!.........)))))))))))

Людмила Давыдова

Да святится Имя Твое,да будет воля Твоя!!!!..........................всё!
а представьте,что ваши близкие всегда с вами рядом будут???Это как???Умрёте в один день???

Наталья Л

сами .........представьте себе это

Людмила Давыдова

Так вот--представила....................ничего хорошего.........................................потому-предпочитаю ни о чём не проситьПусть сделает то для меня,что считает нужным...ОН меня сюда послал-пусть выкручивается)))))))))))

Михаил Рыжов

Почему всегда: "Господь, дай..!" А что мы отдаём Господу в благодарность за то, что мы вообще есть?

Наталья Л

вам лучше знать.........что,вы ему отдаете)))))

Михаил Рыжов

Вы так и не поняли (или не захотели понять): что ВЫ сами сделали для того, чтобы Ваши дети были счастливы и чтобы Ваша мама была здорова? Конечно, проще попросить.

Наталья Л

Вы меня удивляете............Вы так и не поняли (или не захотели понять):..............Господь внутри нас.......................

Анна

все чего то просят, вместо того чтобы самому делать. Даже если на словах

Наталья Л

у вас??

Анна

Да у всех. Вот вы у бога. кто то у вас, кто то у меня.

Наталья Л

а вы как

Анна

А я не прошу. Никто не должен ничего другому пока не пообещал. А когда обещал. то надо уже требовать.

Наталья Л

😃

Анна

не знаю что тут смешного. Но хорошо если вам весело

Евгений

Господи! Смерти у тебя прошу. Не откажи, господи, ведь не для себя прошу.

Аптер Пётр Яковлевич

Такого Господь обещать не можкт.Но Бог может с Вамм всегда.

Наталья Л

вы знаете,что ГОСПОДЬ МОЖЕТ ,А ЧТО НЕТ?

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы будете читать Библию то и Вы будете знать,а все отвергающие Его вот такие вопрлсы как Вы задают

Наталья Л

вам БИБЛИЯ разрешает указывать?

Аптер Пётр Яковлевич

Видите,у Вас один протест,уто бы и что Вам не еисал.Вы видите тодько насилие над собой.А я Вам ничего не уксзывал.Я написал если Вы будете читать,а не заставлял.

Наталья Л

Если Вы будете читать Библию то и Вы будете знать-----------это ваши слова..........................Пробовала читать----------многое непонятно

Аптер Пётр Яковлевич

Это не прочётная книга,Наталия,не обижайтесь.Её надо с верой читвть,а не просто так.Для этого люди в ц

Николай Пономарёв

Очень хорошая молитва...., с добрым утром)))

Улугбек

Какой расчётливый... ИЖДИВЕНЕЦ, однако...

Наталья Л

кто

Александр Дугинец

👍😊🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Ячменёв

лучше все это у дъевола попросила

Андрей Матвеев

и что ему дала молитва

Наталья Л

спроси его

Андрей Матвеев

ой пока не такой я шаман

Андрей Матвеев

примерно так

Дикий Ёж

Где написано?)

Наталья Л

здесь

Дикий Ёж

Там)))

Ирина Юрцева

Легенда.

Остановите Вите Надо Выйти

Бери )

Наталья Л

Бери )

Аня

Аминь

Наталья Л

Аминь