Джоника

что бы ты рассказал обо мне, пообщавшись, или почитав на моей страничке мои ответы, комментарии?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ничего.....чтобы узнать человека нужно в реале встретиться....в глаза посмотреть...а что бы совсем хорошо узнать,нужно придти к нему с вещами...

Серж

Я бы сказал что ты несчастная одинокая незнаю тока баба или девка

Джоника

Z Я до неприличия счастливый человек, очень неодинокая. Баба.

Серж

Да ладна , понимаю что признаваться не легко

Джоника

Ну ладно, придётся признаться: я девка

Суетолог

внутреннее око мне говорит...уууу...вы просто космос..бум бум,аиии

Суетолог

на здоровья

Мурат Джумагажаев

ни чего. потому что я джентельмен и просто хороший человек

Lora Sotnikova

Каждый человек - индивидуальность и интересен по-своему.

Миша Черепанов

ну наверное я стал бы лучше понимать что вы за человек )

Спартак Деменев

Читать!? Зачем. Вопроса будет мне достаточно вполне.

Джоника

Ты прав, мой друг. И друг мой также- пятистопный ямб.

Спартак Деменев

Вот видишь. Знаешь все . Как ограненый Ты брилиант!😉👍

Джоника

Я жду, мой милый, поздравленье от тебя. Ведь Бог так захотел, чтоб женщиной я родилась.

Спартак Деменев

Так наслождайся в сласть. Табе дано во власть. Но! Не навреди.

Джоника

Ты запоздал с советом нынче. Вот беда.

Спартак Деменев

Беда. Это не моя уда. Коль запоздал . Простите. Нажмите кнопку Пропустите!

Светлана Бикбаева

Не что я же тебя не знаю как я могу тебя обсуждать

Габдрауф Закиров

Это как ответ кроссворда на последней странице

Станислав Ухванов

Достаточно такого вопроса и интерес пропал...

Станислав Ухванов

В вопросе используется манипулятивный приём привлечения внимания... Не люблю манипуляции...

Джоника

нет. просто действительно интересно, можно узнать душу, характер и тд человека всего лишь по интернет- переписке, даже не видя его портрета

Станислав Ухванов

Конечно можно... Правда картина будет неполной, равно как и в реальности... У знакомств по инету есть свои преимущества и свои недостатки...

Юрий Шкворенко

никому не расскажу - такая самому нужна! 🌹

Владимир Асиновский

Я никому ни о ком ничего не рассказываю

Boris Bondarev

МЫ С ТОБОЙ ДВА БЕРЕГА У ОДНОЙ РЕКИИИ

Карен Григорян

лучше промолчу,так как лень читать

Витус Беринг

очень сложно ответить однозначно

Bvz Afvbkbz

...ТЁМНАЯ ТЫ ЛИЧНОСТЬ...

Юсиф Алиев Шамкирский

купи себе мотоцикл

Джоника

меня устраивает мой велосипед Он покруче иного мото=мужской спортивный, ручными тормозами и на передн и на заднее колесо, с десятью разн скоростями, чуть ли не пответ

Джоника

lf lj да до фига во всех магазинах Москвы- только плати

Юсиф Алиев Шамкирский

ну в москве говорят и торт птичье молоко продают. там все есть. а у нас...

Джоника

мне больше нравится наполеон

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, наполеон всем нравится: бонопарт же

Dzhanik Он Же Alexey

То, что узнал бы.

Джоника

я о моем характере и т. д.

Юр ..Спб

сойдёт

Юр ..Спб

не спорю

Ёся Шмейцер

кому ?

Ёся Шмейцер

что я такого могу рассказать тебе о тебе, чего ты и сама о себе и не знаешь...

Джоника

такого нет, ты прав, лучше меня самой никто меня не знает. просто интересно стло, как люди меня здесь воапринимают

Ёся Шмейцер

я как-то не заморачиваюсь этим... тем более, что об искренности и откровенности не идёт...

Джоника

Идёт. Как раз за это и предпочитаю часто общение в вирте, чем в реалии

Ёся Шмейцер

согласен... вирт как маска, поэтому можно говорить отеровенно...