Láska

А Вы как, собираете свою волю в кулак или отвечаете заблуждающему?)

Ответы
Александр Гусев

Тут есть некоторые, скажу мягко, неумные персонажи. Спорят о простых вещах, не имея ни малейшего понятия о них. Спорят, что называется, с пеной у рта. Объяснить им ничего невозможно. Посему я перестал это делать и, как Вы пишите, собирать волю в кулак. Отправляю в ЧС. 🙂

Láska

😁

Инка Всесвятская

Ну, заблуждаться то и я могу, кулак и воля при разногласии, наверное, будут не уместны, многое решают ум и воспитанность), имхо🤷🏻‍♀️

Láska

это уж кому что ближе)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Хэмингуэя в книге "Праздник, который всегда с тобой" есть роскошная фраза: "Вы заметили, как я гениально с ним не поздоровался?"

Láska

класс!

Местный Сторож

кулак нужен для прореживания зубов. А воспитывать взрослых - это сизифов труд... А что случилось? Привет!

Láska

🤝

Местный Сторож

как сын?

Láska

спасибо, нормально

Хронит Бронхический

Любое "заблуждение", это всего-лишь субъективное мнение, т.к. всё в нашем мире, это - "точка зрения" 😉

Láska

естественно)

Николенька Дубровский

А я не конфликтую... 😉 Идёт без очереди, ну и пусть идёт... а я ещё постою.... поживу... 😁

Láska

прекрасно)

Ев
Евгений

Заблудший сам должен придти к правильному решению ни какого насилия не должно быть

Láska

согласна с Вами

Ев
Евгений

Знаете ОНИ приходят очень часто просто люди грязью себя загрузили и у них нет места в кувшине дать им новое -Вы их назваете АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ

Láska

это да, когда переполненно...добавить невозможно...а как Вы их называете?

Ев
Евгений

ЛЮБОВЬ! Понимаете по нашему на матушке ЗЕМЛЯ только одна ВЕРА именно ВЕРА А НЕ РЕЛИГИЯ -это ЛЮБОВЬ И ОДНА НАЦИЯ -ЭТО ЧЕЛОВЕК а там что люди придумали на свою голову это ваша боль

Láska

я с Вами всецело согласна в этом

Ев
Евгений

ДОБРО!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я обычно тяжело вздыхаю, возвожу очи к небу, шепчу иисусову молитву и прохожу мимо!

Láska

кого?

Láska

а где я должна была увидеть их?

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ой, сорри, я не вам пишу))Ошибка!

Láska

бывает

Láska

🙂

Ол
Олег

ну как? немножко в силу власти могу привести внимание в определённое русло...

Ол
Олег

но честно говоря, потом чё-то сразу домой хочется... а врожеж и неслабый...

Святослав Зонтов

Я сначала выслушаю , а потом решу ,стоит ли разочаровывать говорящего .

Láska

хорошо

Святослав Зонтов

Вы учительница? Или преподаватель?

Láska

нет

Святослав Зонтов

А вопрос из области Этики .

Láska

пусть так

Святослав Зонтов

Что то с философией связано?

Láska

считайте, как Вам больше нравится

Александр Козлов

по разному бывает иногда поправляю иногда в чс помещать приходится.

Láska

ок

Eлена

Лучше послать этого заблуждаюшегося , пусть ищет верную дорогу.

Láska

тогда направление нужно указывать поточнее)

Ти
Тина

Улыбаюсь и молча ухожу с волей.,пусть заблуждающий волнуется.

Láska

😁👍

Ти
Тина

🤝☺️

Николай Балакирев

Чаще собирал волю... А, вон откуда много силы воли, понятно )

Láska

теплеет, а так между 12-20 прыгает...а у Вас?

Николай Балакирев

То теплеет, то холодает в Саранске. Сейчас 15 днем и 10 ночью, непонятно идти ли на огород завтра

Láska

довольно тепло, там всегда найдётся чем заняться

Николай Балакирев

Не, решил не ходить ) у нас прохладно

Láska

в следующий раз....

До
Доброта

Да по разному, в зависимости от ситуации и от собеседника

Láska

🙂👍

Láska

Взаимно!)

Сергей

Так и не понял... А-а-а..., что значит - "ЗАБЛУЖДАЮЩИЙСЯ"?...😑

Láska

у каждого свои заблуждения...

Сергей

Просто интересно, а-а-а... какие бывают?... Просто - ПРИМЕРА РАДИ, а не корысти для...😐

Láska

а мне почём знать

Просто Любовь

Нет... Могу и промолчать... Чтоб много о себе не возомнил

Лаура Сырбу-Швец

А откуда такая уверенность что он заблуждающийся?

Láska

бывает, когда точка зрения отличается от нашей...мы считаем, что другой не прав...

Лаура Сырбу-Швец

Но это ничего не значит,ошибаться может и большее количества от так называемых заблуждающихся

Láska

конечно может

Лаура Сырбу-Швец

Получается заблуждающихся нет ,есть наша личная оценка на ситуацию

Láska

естественно

Геннадий Голубев

Сколько не пытался, их уже не спасти, они обречены

Láska

вот ситуация...

Геннадий Голубев

Это извечно! Ты не станешь
Глазами для слепых,
Слишком много их –
Миллиарды…
Их устами
Не станут эти рты,
Рожденным жрать
Не поможешь ты.
Не в силах
Дать им всем любовь –
Этого не смог
Даже их бог…
Спаситель
Им нужен только для того,
Чтоб солгать ему
И распять его…

Надежда Борисова

А я знаю. что делаю. Ответ не заставит себя ждать

Láska

ок