Игорь Божко

Сегодня черная кошка с пустыми ведрами перебежала дорогу. Это сильно плохо?

Ответы
Vitalij Gorbunov

Надо было её догнать, сходить с ней по воду, и вновь пустить Вам навстречу ...(Маленький совет для достижения цели: захватите пузырёк валерьянки для кошки, и скипидар для себя-успех гарантирован!)

Анастасия Гудкова

какой ужас, походу у вас галлюцинации,а это еще в сто раз хуже чем черная кошка с пустым ведром, которая перебегает дорогу 🙂

Рисалат Овезова

черная кошка для меня полная удача так себя настроила и получилось я каждое утро молью что бы появился

Евгения Махова

Ой. ой, ой, это у нее наверно субботник был! Помогите ей, откупитесь чем можете и будет вам счастье!!!!!!

Elena Lion

было бы хже если бы ведра были бы полные, тогда вам во второе отделение, а так в первое определят...)))

Элеонора

это мягко хорошо,Хорошо,что с вёдрами,а то на днях таже кошка перебегала,но уже с пустой тарой 🙂

Марина Козуб

Да, это смертельно плохо, Надо срочно приобрести черного кота, чтобы привыкнуть не бояться их.

Любовь Рябикина

Поймайте черную кошку, наполните ей ведра и заставьте воду домой нести. И все будет нормально.

Таня Бачуркина

Сильно ... Если бы без ведер, еще куда ни шло , а вот с ведрами да еще с пустыми...не повезло тебе

Sweta Sweta

ЕСЛи с ведрами то очень Плохо надо обратится к психиатору или протризветь от чиго либо.

Олег Семенов

Минус на минус дает плюс. А уж если кошка с ведрами, то очевидно в сказку попал.

Валерий Юров

А кошка хромала, с права на лево или с лева на право она бежала а глаза серые ?

Ирина Сидорова

Бедная кошка!Ведра должно быть тяжелые!Не берите в голову.Все будет хорошо.

Валентина) ))

)))))да нет.что кошка черная не страшно а пустые ведра,еще и 2 это проблема)))))

Larissa Poltavets

хорошо что еще и зеркало не разбила.вот это было бы действительно плохо

Eleonora Kim

В следующий раз поверни обратно и, а то важное дело сорвется! Это знаки!

Нелля Протасова-Гафурова

Вам должно быть сильно пофиг до этого!!! Не заморачивайтесь на ерунде!!!

Ольга Юрьева

очень. потому что бежала в сказке курица в ведром, заливала кошкин дом

Надежда Бакланова

я сегодня увидела, кошку переехали и сбили на смерть -это средне-плохо

Юлия Чикина

а вы уверены, что это была кошка, а может кот? Тогда ничего страшного!!!